LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР может все

 , , , ,


0

1

Как известно, легкие наркотики разрешены не только в Голландии, но фактически во всей Европе. По этому я хочу спросить, нет ли у кого-то телевизора Samsung любой версии с разбитым экраном? У меня есть UE40D5520RW со сломанной флеш-памятью (это известная их проблема), но матплат от него нет, потому что они у всех сломались. По разъемам подходят другие матплаты, так как мне нужно от него только быть монитором, я бы попробовал починить колхозно. Принял бы в дар!

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Ну матплату мне могут из москвы передать.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

Ну ты же успешный модератор, возьми да перепаяй.

a111
()
Ответ на: комментарий от Harald

Она прошитая должна быть. Можно. Но по деньгам выходит проще купить такой же на барахолке работающий. Но это не наш путь!

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreyu

Помнится, в одной книжке читал, как норкоманы хранили запас веществ в сломанном телевизоре. И процесс употребления они называли «смотреть телевизор»

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ФИДОшный босс называл это «ловить рыбу». Запчасть-то есть у кого?

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a111

галоперидол поможет от крадунов мыслей! Тебе ли как Кащенке, светилу отечественной психиатрии, не знать! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

без родного российского самсунготелевизора...

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если только в 1080. Чего там смотреть-то, если деталь есть, то заменить ее - 15 минут. Если нет - то телек годтся только на помойку.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

а почему Шома решил, что подойдёт плата от любого рандомного самсунготелевизора, а не строго этой же модели (и ревизии, хы-хы)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А я не знаю! Если бы «решил», то заказал бы от рандомного, который по разъемам подходит. А так-то в том и проблема: плат этой ревизии нет в продаже. В принципе, ему надо только питание получать и разрешение панели знать.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Это какой-то позор!
А ещё модератор.

Кстати, из телевизора хороший предметный столик получается, мелочевку всякую снимать.

ist76 ★★★★★
()

Через границы строгий контроль, проверяют устройствами и собаки проверяют. Их не спрятать в телевизор. И это большое преступление.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Какая-то микросхема, где прошивка живет. Общая проблема моделей в том, что она перестает функционировать и ее надо заменить на другую такую же (прошитую).

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

бери новый, там ютупчик работает, окко иви все дела.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

А, посмотрел сам уже. Там обычная nand flash. Стоит недорого, дампы, похоже, что есть. Осталось только программатор взять и перепаять

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

На шторах обычно узора интересного нет, а ковёр весь фракталами исходит, и прочими причудливыми образами.

a111
()
Ответ на: комментарий от Harald

Помнится, в одной книжке читал, как норкоманы хранили запас веществ в сломанном телевизоре. И процесс употребления они называли «смотреть телевизор»

Супер, это многое проясняет. В том числе и про «проверено шаманом, 15 раз» :)

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Но ведь под наркотиками канонично смотреть ковер.

Это пять! :)

andreyu ★★★★★
()

Как известно, легкие наркотики разрешены не только в Голландии, но фактически во всей Европе.

Что, за продажу наркотиков не сажают?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так легально продают же.
У меня друзья специально за этим и ездили. Оттянуться легальным и качественным товаром.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.