LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР может все

 , , , ,


0

1

Как известно, легкие наркотики разрешены не только в Голландии, но фактически во всей Европе. По этому я хочу спросить, нет ли у кого-то телевизора Samsung любой версии с разбитым экраном? У меня есть UE40D5520RW со сломанной флеш-памятью (это известная их проблема), но матплат от него нет, потому что они у всех сломались. По разъемам подходят другие матплаты, так как мне нужно от него только быть монитором, я бы попробовал починить колхозно. Принял бы в дар!

★★★★★

в Чехии совсем туго с зп?

dormeur86 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Apple с последней Apple TV сказали «4К» — значит надо «4К».

fornlr ★★★★★
()

зряплат европки не хватает даже на ящик?

жесть жэ

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Легально растить, делиться, употреблять, носить. Продавать - нелегально (ЧР). В Голландии можно продавать.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Так новый-то есть. Как настоящий европеец хочу починить почти работающую вещь. Колхоз - наше все.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

А шо, в гейропах более высокие разрешения запретили, чтобы не травмировать чувства бездомных безработных мигрантов? И почему именно 720х400?

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Чо ты паникуешь? 8-)
У тебя там рядом, в Германии, есть чувак, у него канал на Ю-тубе, «немецкая свалка» маякни ему.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Супер, это многое проясняет. В том числе и про «проверено шаманом, 15 раз» :)

Это он камлает. Чистый способ заторчать так, чтоб менты не докопались.

Sociopsih ★☆
()

Как известно, легкие наркотики разрешены не только в Голландии, но фактически во всей Европе. По этому я хочу спросить, нет ли у кого-то телевизора Samsung любой версии с разбитым экраном? У меня есть UE40D5520RW со сломанной флеш-памятью (это известная их проблема), но матплат от него нет, потому что они у всех сломались. По разъемам подходят другие матплаты, так как мне нужно от него только быть монитором, я бы попробовал починить колхозно. Принял бы в дар!

Ш0ман опять опечатался.

Как известно, легкие наркотики разрешены не только в Голландии, но фактически во всей Европе. Под этим я хочу спросить…

awesomelackware
()
Ответ на: комментарий от iSage

Кажется, теперь мне надо разобраться что за интерфейс у самой панели и под нее смотреть. Как я понимаю, там возможны варианты.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreyu

Наоборот же, ему нужны запчасти для тв и есть наркота.

Allakka ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

не более чем в 720x400.

Или 720х480 (ntsc), или 720x576 (pal/secam).

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Надо посмотреть, что за панель и написать китайцам. Китайцы сами найдут датащиты и нужный кабель приложат и прошивку прошьют.

iSage ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.