LINUX.ORG.RU

Что конкретно ты не смог прочитать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от J

Ты перестанешь понимать сленг молодёжи и не сможешь попросить себе стакан воды апельсинового сока перед смертью.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Грустная перспектива. Ок, тогда рассказывай срочно что означает этот кот, срущий радугой, кроме того что это кот, срущий радугой

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ты перестанешь понимать сленг молодёжи и не сможешь попросить себе стакан воды апельсинового сока перед смертью.

Да ладно тебе, ко времени нашей старости уже будут продавать секс-андроидов с ИИ и личинки человека со своими тупыми мемасиками не будут нужны .

Sociopsih ★☆
()

Тег 'тупняк' добавь

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Будешь, как дизайнер фуррифокса, вставлять везде шутки пяти- или десяти- летней давности, чтоб казаться модным-молодёжным.

Gary ★★★★★
()

Спрошу пока не разошлись:

Я поставил ради пробы 57 dev-версию и заметил, что firefox выгружает из памяти вкладки которые долго не смотришь. Это так задумано?

ult
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Вам здесь в чём угодно геи мерещятся. Может, пора завести хорошего мужика и не страдать на форуме?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Ну даже за мою жизнь сменилось уже несколько видов сленгов. Как и все они, от этого что-то останется, что-то нет.

Большинство активно говорящих на сленге при столкновении с реальностью начинают даже более как все говорить, чем остальные. Это болезнь всех позеров.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Печально, но так уже говорили до вас как минимум 3и раза, но вроде больше. В 30-40, 60-70, 80-90. А воз и ныне там.

Все по прежнему работают за бабке и готовы отдать свою почку ради чего-то блестящего.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Открываю некоторое количество вкладок которые бегло просматриваю, затем, пока читаю одни(бывает по несколько часов), другие выгружаются. То есть когда я повторно на них переключаюсь они как бы открываются заново, загружаются с сайта. От сайта не зависит вроде. Кстати, такое поведение замечал у edge на винде. Тот тоже любитель был выгружать вкладки из памяти. Сейчас не знаю, не пользуюсь им. Потому и спрашиваю про firefox задумано ли так, поскольку я такое поведение браузера видел и подумал, что это новый тренд какой-то что ли. Но у меня 10 гигов всё таки.

ult
()

От хипсторов разрабов, или для хипсторов юзеров?

Там же всё русским английским языком написано - формы заполняются сами, а ты в это время смотришь мемосики. Значит, хипстор - юзер. Разраб, конечно, тоже может быть хипстором, но из надписи это никак не следует.

Esper
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Пони уже были; если меню опустошить, там одутловатый единорожег появляется.

А в той строке уже давно приколюхи всякие, ТС слоупок просто, или дефолтную домашнюю страницу впервые увидел, ибо не сталкивается с чужими ПК.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от ult

новый тренд какой-то

Именно, браузеры для говнолопат давно так делают. Да что там лопаты, даже OM то ли с 5-й, то ли с 6-й версии умеет грохать вкладки, если поймала java.lang.OutOfMemoryException. А теперь шеб так разжирел, что и на десктопах не вмещается, вот и перенесли фичу.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Для того, чтобы быть полностью уверенным надо посмотреть статистику по нига-районам сша.

Sociopsih ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.