LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что такое optical fibre ?

 


0

1

Вроде как оптика, но судя по картинкам и предложениям http://store.virginmedia.com/serviceability/active ( да и там видно что канал асинхронный ) больше похоже на DOCSIS.

P.S.: ну и цены там конечно заоблачные `



Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)

Это оптоволокно — кабель для передачи инфракрасных сигналов за счёт эффекта полного внутреннего отражения.

Deathstalker ★★★★★
()

optical fibre это оптоволокно, но ведь оптоволокно это не обязательно ethernet. Да и с езернтом можно сделать несиммитричную скорость (не на уровни линка, а на уровни шейпера), сейчас такое часто встречается.

P.S. по ссылке то-ли регистрации просят, то-ли ещё чего, не вникал

MrClon ★★★★★
()

У Virgin типичная FTTN сеть (то есть HFC) — абоненту заходит обычный коаксиальный кабель, и устанавливается DOCSIS 3 CPE.

baka-kun ★★★★★
()

До дома тянут файбер, устанавливают развязку, по дому интернет, телевизор и телефон раздаётся по обычному коаксиалу. Коаксиал втыкается в DOCSIS-модем.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а если я допустим, захочу 10G для раздачи торрентов, они смогут воткнуть прямо в системник?)

К тебе скорее приедет товарищ майор и воткнет паяльник прямо в жопу с целью предотвращения пиратсва )

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а если я допустим, захочу 10G для раздачи торрентов, они смогут воткнуть прямо в системник?)

сухарей сразу насуши, заранее

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а если я допустим, захочу 10G для раздачи торрентов, они смогут воткнуть прямо в системник?)

Агент ФБР лично воткнёт.

mv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.