LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте браслет. Надёжно считающий шаги. НАДЁЖНО.

 


0

0

Будилка - опционально. Нужен шагосчитающий функционал.

Я так понимаю, во всех шагосчиталках сигнал с акселерометров пишется в лог, потом уже какой-то алгоритм на «хост-девайсе» (на смартфоне например" обрабатывает его и получаются шаги. Или оно на лету уже говорит шаги?

Ну и сразу напишите где надо им затариваться.

Ответ на: комментарий от cvs-255

Возможно. Но мне и так неплохо — недообследованным. А там ещё неизвестно, кого санитары первым заберут: тебя, меня или curufinwe.

AP ★★★★★
()

А что посоветуете взамен ми бэнд 2? У него экран поцарапанный, Да и не хватает функционала:

- Gps

- чтоб экран постоянно отображал и была подсветка

- чтоб можно было без телефона запустить тренировку

Точность шагов не принципиально

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Подумать не могу, мало спала за последние 2 недели. Если заглянуть в соседний тред, но не только подумать, но и писать тоже не получается)

(Смотрела вики, но видимо no compute и segmentation fault)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Ну калории сжираемые + потраченные и все такое, в сочетании с диетой и так далее...

Я не фанатею если честно (было бы тупо бегать при росте 159см и весом 87кг), просто часто общаюсь с «бегунами» и «велосипедистами» на работе.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Всякое бывает. Один из бывших пытался контролировать (с моим характером... бгыгыгы) сколько я жру, сплю, пью пива и трахаюсь (не давал... кхем, не мог...).

А болезнь, не шизофрения, а нарциссизм или пограничное расстройство личности. Довольно страшные штуки, тобой манипулируют очень искуссно, бывает люди годами не понимают что с ними делают. Я легко отделалась и послала через пол года.

В общем... тут чувак про это расказывает, а тут баба.

Советую, познавательно.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Кстати, как минимум один линуксоид сейчас таким пользуется :)

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

бгы)

у меня больше нету. Есть девиантарт, но там без купальника. Подписывайся чтоль. Авось что-то выложу.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Есть девиантарт, но там без купальника

Это в каком смысле? В том, который более интересный, не нашёл.

Подписывайся чтоль. Авось что-то выложу.

На инстаграмм? Я не настолько хипстер, чтобы там регистрироваться.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

В смысле, что купального костюма там нет, все прилично.

На инстаграмм? Я не настолько хипстер, чтобы там регистрироваться.

Ну енто уже ваши проблемы, Мисье)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Есть большие сомнения, что это связано со сменой характера движения рукой, поскольку датчику пульса на движения вообще плевать. Он капилляры просвечивает.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

А, я думал, мы перешли на обсуждение датчиков пульса. Сорян :)

Как измерять пульс датчиком на поясе? :)

question4 ★★★★★
()

Недавно довелось висинковкие часы ковырять - они сразу шаги присылают. Как у других хз.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Сколько весишь, если считаешь, что аж 30 кг лишних? На фото довольно нормальная женская фигура, там вроде весь жир более-менее где надо (конечно на фото во весь рост было бы лучше видно).

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Вчера 87, сегодня 89. Взвешивалась в разное время, изза этого разница. Рост 159см.

90 - 60 = 30, это если по «таблице», если в реале, мне 70норм.

На фото довольно нормальная женская фигура

тыц

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Если жрать так же как раньше, то повышение траты энергии должно уменьшить скорость набора веса вплоть до отрицательных значений (т. е. похудание). Это банальный закон сохранения энергии.

KivApple ★★★★★
()

а зачем? у меня tomtom cardio считает, показывает сколько за день, и сколько за неделю нашагал без аппов, не знаю, правда, зачем это нужно, 20 или 40 тыс в день какая разница? фитнес не использую, использую для бега, вела и плавания, но там шагосчиталка не нужна.

ksim
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.