LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Опрос про погоду в Питере

 


0

1

Надо бы по шнуровским местам... Надо поснимать ваш город в сентябре. Дневники погоды на гисметио не радуют вообще.

Местные, как вам кажется, есть ли хоть какие-то шансы поймать 3-4 дня преимущественно не пасмурной погоды? Или это из разряда фантастики?

Еще вопрос про дороги:
Так понимаю, в дневное время пробки всегда и везде? (Был этим летом, после Мск очень печально. Особенно, что выделенные полосы де-факто не работают, т.к. нет камер.


Ответ на: комментарий от outtaspace

Последний год просто не носил зимнюю куртку, заменил на футболку + теплую рубашку.

Вот питерского дебилизма одеваться не по погоде никогда не понимал. Северяне и прочие сибиряки, когда питерских зимой видят вообще у виска крутят.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

В солнце картинка лучше. Представь себе приложение мобильное для туристов, где все картинки - серость и небо плотное. Фу же.

Вот сразу видно чем фотограф отличается от художника :)

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Вообще предлагали в ЗАГС закон протащить

не повелись

Правильно, ЗАГСы - они не по законодательной части.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Ну не в смысле нажраться, конечно. Чего-то вкусного со вкусной едой и в приятном месте.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от petrosyan

Вообще естественный свет почти всегда плох. Почти всегда «не тот», «не того направления» и т.п. Особенно у киношников. Ну и в фото. Еще для таких съемок стараюсь делать раскладку что снимать утром, а что вечером, с т.з. освещенности фасадов.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от petrosyan

Йух - это от Ростова в сторону экватора.

Ростов - это Ростов Великий. А вы - так, новообразование рядом с Азовом. Думаю, из уважения к истории правильно было бы уточнять ;)

lochness
()
Ответ на: комментарий от lochness

Ростов - это Ростов Великий. А вы - так, новообразование рядом с Азовом. Думаю, из уважения к истории правильно было бы уточнять ;)

Default Rostov City:)

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А, ну вот, стало быть, с едой. Такого знаю мало. Однако же зайди в «Хроники» на Некрасова: там подают картофельные вафли с селёдкой и всякими соусами, это вкусно (хотя наесться вряд ли получится). И попробуй там «Свободную Ингрию».

beresk_let ★★★★★
()

Господа, я что-то не понял

А где благодарность за подаренные вам мною 4 дня лета?)

Это же я привез, специально для съемок, хорошую погоду!

PS
Поел в Питере потрясающе вкусного борща. 6 из 5.

PPS
Поел в Питере самую мерзкую в моей жизни шаверну\шаурму\кебаб. Фу!

dk-
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.