LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Google пропал функционал

 


0

1

Раньше можно было перемещаться стрелочками по ссылкам с клавиатуры. А по нажатию на клавишу Esc активировать поле поиска.



Последнее исправление: hhhhacker (всего исправлений: 4)

Раньше можно было и кэшированные версии страниц прямо из выдачи смотреть, и реклама была только текстовая, ненавязчивая.
Раньше xmpp сервер гугла выглядел как точка в вопросе выбора мессенджеров.
Раньше rss читали через Google Reader, a фотографиями заправляли в Picasa.
Раньше Panoramio был центральным хабом планеты для геофото.

...

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Всё по HIGу, чтобы пользователи не фрустировали перед сложным интерфейсом.

Suigintou ★★★★★
()

Функционал - это функция, проецирующая что угодно на натуральные числа. Перечислитель.

Вполне возможно, твои кнопочки стали неперечислимыми?

stevejobs ★★★★☆
()

Раньше у них перевод единиц крутой был, можно было узнать сколько 1 килопарсек в слонёнках или кубический ангстрем в шкаликах. А теперь унылый стал. Зачем убирать такой важный функционал?

octy ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Функционал - это функция, проецирующая что угодно на натуральные числа. Перечислитель.

Лол, жабамакака рассказывает за функан (разумеется даже не близко ко смыслу), это так мило.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

...можно было нажать на переводчик и получить перевод текущего запроса.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Лол, человек без информации в профиле и каких-то достижений указывает на жабомакачество, эпик

stevejobs ★★★★☆
()

раньше можно было искать слова на сайте site:site.com «word». сейчас кавычки не работают

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Точно! Поиск по linux-тематике. Это вроде ещё в 2007 было)

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Всё, выразимое в цифровом виде — априори выразимо и функционалом. Потому что любой массив цифровой памяти — это некое натуральное число.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Панормаио
особенно забавляло блокирование загрузки фоток на машине с невидией %-) не спрашивай почему - я ничего не понимал! Ноутбук с АМД в южном мосту прекрасно все показывал.

клиент - винда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xmikex

И спиннер поменяли. Это ж элемент культуры, многократно использовавшийся в видео, а тут облом — всунули какое-то огромное хипсторское говно. Ваще, ютуб уже давно, по сути — Google Video с натянутым брендом. Как Nokia, Skype, ICQ, Motorola, Lenovo и пр.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

facepalm

Напильник про «цензуру» на поломавшемся от кастомных стилей сайте кудахчет, ты про блокировку для невидий. Это заразно, что ли? Пойду мейнтейнеру thunderbird жаловаться, что он мне почту заблокировал, там баг с перерисовкой недавно был — это умышленно, это всё лапы мизулины и цукерберга, а как же иначе!

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

не, а я при каких делах?

было 1 роутер, белый адрес
2компа с гугл-землёй.

на амд гугл земля показывала фотки,
на невидии - нет.

что мне думать?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.