LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от torvn77

Вообще то тор и браузер это разные вещи

Я имел в виду тор-браузер. Кстати, тор-прокси, насколько я знаю, существует только в линукс. В маздае только тор-браузер. Но и в линукс тор-браузер, по-моему, работает и без прокси. Прокси нужен для внешних приложений. И помимо луковичного протокола, в браузере вроде бы есть ещё и другие фичи, обеспечивающие конфиденциальность.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А потом будет отдельный тред про США, потом про разную латинскую Америку, и т.д.?

Зная ТС, не то что до антарктиды, до арктики дойдет. Типа как у белых медведей изымали компутеры :)

anc ★★★★★
()

это типа если системником по башке лупануть?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ne-vlezay

«Пиратов» щемят по всему миру, просто у нас тут удобный иструмент под рукой оказался. Вон на днях в финке пиратобеев оштрафовали на лям с чем баксов.

Так скоро на каждый запрещённый сайт будут дополнения делать

Нет, народу нужна халява (музычка, кинцо, игрушки, сборочки шинды и другое ПО) — вот на спрос и вышло предложение, большинство заблокированных сайтов вообще не нужно ни кому почти, даже крупные либерастские порталы.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от raven_cler

wget ... -e use_proxy=yes -e http_proxy=192.123.123.255:8080 Или что под ботом подразумевается?

Ну да, что-то вроде этого. Только не отдельная wget, а завёрнутая в bash-скрипт, который заходит wget'ом на заданную страничку нужного автора, парсит все ссылки, выбирает только ссылки на fb2-документы и скачивает их в цикле тем же wget'ом, а потом ещё распаковывает из zip'а и запаковывает обратно с целью получить нормальное имя файла из тега title.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от aureliano15

Ну в таком варианте ничего не мешает. Только заранее найти стабильно работающий прокси адрес.

Алсо, по-моему такие задачи проще на php делать или чём-то подобном. При всей любви к shell-скриптам.

raven_cler ★★
()
Ответ на: комментарий от raven_cler

такие задачи проще на php делать или чём-то подобном

Просто я php знаю гораздо хуже, чем bash, а что-то подобное (аля перл, питон etc) вообще не знаю. А задачка настолько элементарная, что её и на баше можно слепить.

Хотя тоже подумываю над тем, чтоб подучить что-то подобное, когда возможностей баша не хватает, а си - избыточен.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

вот на спрос и вышло предложение, большинство заблокированных сайтов вообще не нужно ни кому почти, даже крупные либерастские порталы.

А Linkedin?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Есть спецмальные дополнения для браузеров? Приложения для мобильгых ос? А для рутрекера есть.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.