LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Всплывающая подборка постов на lor при добавлении заголовка поста по ключевым словам с датой

 ,


0

1

Вообщем добавить бы на лор эту функцию, когда добавляешь пост то при вбивании заголовка появляется всплывающая партянка с темами по тегам из добавляемого заголовка.

Так же, хорошо бы добавить кнопку поиск тем по ключевым словам поста рядом с кнопкой предпросмотр.

Плюс один, меньше дублированных тем, тут на пост наткнулся какой то, там типа чсв вс не чсв спор, следует ли позволять быть темам на форуме с просьбой порекомендовать книгу и там имха такой батхерд и бред антиэволюционный и прогрессотормозящий некоторые говорят, которые за введение банов шманов и прочего, что жесть, и каких только способов не предлогается ввести для тех которые такие посты с просьбой размещают, потому и родилось такое простое решение, которое заюзав и оставив ручную модерацию, наверное дублей поубавит по итогу.

например при создании этого поста, я полез в поиск посмотреть был ли такой пост, но мне не встретился нужный, возможно я не правильно поиском пользуюсь и такая тема была и вот перед добавлением бы щас, я нажал бы эту кнопку поиск по ключевым словам поста и мне бы вниху глядишь, да показался бы нужный пост, потому что скрипт умеет лучше чем я юзать поиск по ключевым словам, а если бы не дало результата это нажатие, то мог бы дать результат поиск по заголовку, когда вписывал заголовок.

И включить эти функции по умолчанию в профиле с возможностью отключения, ведь ребяты с пятью звездами наверняка умеют на отлично пользоваться поиском без подсказок, а для новичков самое то.

Deleted

там типа чсв вс не чсв спор, следует ли позволять быть темам на форуме с просьбой порекомендовать книгу и там имха такой батхерд и бред антиэволюционный и прогрессотормозящий некоторые говорят,

Error: $parse:lexerr Lexer Error

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

просто пиво не пьют, конечно личный выбор каждого но, быть трезвм тоже прикольно, но когда осиливашь, я лично в это мировой системе не могу быть постоянно трезвым, если постоянно быть трезвым то либо в лес либо шарики за ролики от всего что творится. а эти ребята всерьез рассуждают мол, какого фига заспамлять форум такими децкими вопросами, типа тут люди серьеззные доневозмоности собрались надо понимать, НО сорян за кпс, скажу только одно, что бы ы все которые думают что эти темы не актуальны и что за них надо изолировать (хосподи за какую то тему) делали бы бехз всех нас которые несут бред, который яв-ся почвой для прозрений, ау блин на корме, вы что там совесм о себе возомнили, и все что вам в голову приходит это банить, без разбора?

п.с. Wizard_ троллишь меня или по середине?)

Deleted
()

не надо ничего всплывающего. всё должно работать без скриптов и прочих перделок. если что - на форуме есть поиск.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

можно отключить скрипты в браузере тогда наверное не важно окажется есть на форуме всплывающее что то или нет и есть на нем скрипты или нет или нет? зато плюсы очевидны вроде

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.