LINUX.ORG.RU

У меня попугаи любили в системник залесть и нагадить, страно как он после этого еще работал

Super_Electric
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Видюха и вправду старовата FX5200, но мне хватает... для работы то...

LestorN
() автор топика

Посмейалсо, спасибо (-: Это знак, сто пудов. К чему правда не знаю, но точно знак (-:

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>Повод задуматься о том, что пора менять видюху

Или траву, а то в следущий раз придет розовый слон с лицом путина.

Sun-ch
()

Не хочу тебя расстраивать, но это примета очень плохих вестей или приближающийся смерти !

Срочно бэкапь жесткий диск ...

Id ★★
()

это еще что ) у меня дома во флигельке роутер из старого компа сделан. ну и стоит он там уже пару лет, кот на клаве спит, я уж замучался его гонять оттуда. вентиляторы гудят жутко, вернее скрипят уже, но комп работает. а если работает то я в него и не лажу. но вот с недельку назад понадобилось мне его под другие нужды приспособить, а для этого нужно было вставить туда винт побольше. ну открыл я его и мама моя! пылью набит битком, на сетевой карте кучи мышинного ковна, с какими-то потеками. это же гавно было на шлейфах винте и тд. но хуже всего то что мыши погрызли и сам шлейф! благо шлейф был от СД, а не от винта )

постараюсь выложить фотки всего этого дела ))

anonymous
()

в следующий раз они тебе там гнездышко совьют.... и будет у тебя гнездо.

vilfred ☆☆
()

Похоже она просто отомстила, однажды у меня синица залетела, а потом открытое окно не нашла, комната здоровенная, квадратов пятьдесят, ну и убила себя об стекло. Потом окна шире чем на 5 сантиметров не открывал.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Id

> это примета очень плохих вестей или приближающийся смерти ! Срочно бэкапь жесткий диск ...

Скорее пора копить денежку на новую видюху.

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

>Скорее пора копить денежку на новую видюху.

А вообще гордиться надо, это почитай новая маршальская звезда.

SatanClaus ★★★
()

Ко мне синица однажды залетела. Но её быстро кошка сожрала :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хорошо что синица залетела, а не пингвин зашёл.

Хорошо, пингвины не летают (-;

theSoul ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.