LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Блин! Я в трауре: linuxcenter.ru - sux!


0

0

Пришли диски. В отличие от прежних в какой-то пластиковой коробке с конвертами внутри. Сначала офигел - думаю, прогресс. Открыл - места креплений порваны, попробовал вынуть диски - пакеты растянулись и "лохматятся". Блин! Раньше были пластико-бумажные - просто класс, до сих пор в них диски ношу... Пожалуй больше у них ни чего не буду покупать...

★★★

Да и цены у них в два три раза больше чем у остальных. Правда тогда непонятно где покупать? opensource.su - там ассортимент не обновлялся хз сколько. lafox.net - дешёво, но дешево для украинцев, если в Россию заказываешь идёт накрутка. osmarket.ru - всё хорошо, я там сузю заказывал, только на прошлой неделе заказал диск - тишина, до сих пор не отправили. Послал им письмо - тишина. Про nixp ничего не знаю.

Midael ★★★★★
()

А зачем вам линуксцентр, если всегда можно найти друзей с толстым безлимитным каналом и приводом DVD-RW? :)

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

nixp.ru - дёшево и быстро, правда последнее время немного халтурить начали. Поясню, за последние пару месяцев они выложили множество неизвестных (как правило однодисковых) дистрибутивов. Заказал я несколько из них. Для одного из них (YES Linux) была разьяснительная информация, которую привожу ниже:

> «YES Linux 3.0.0»

> Количество дисков: 1. Тип носителей: CD. Стоимость: 50 рублей.

> Дата релиза: 14.02.2006. Сайт производителя: http://www.yeslinux.org

> YES Linux - серверный дистрибутив, совместимый с Red Hat 9.0 и позиционируемый как решение для организации сервера доступа (межсетевого экрана, гейта) для сетей класса SOHO. Простота админинстрирования, надежность и безопасность позволяют сосредоточиться на задачах, решаемых с помощью компьютерной сети, а не на технологии.

> Основные функции YES Linux: Простой инсталлятор Совместимость с Microsoft Windows и Apple. Система резервного копирования. Безопасный хостинг сайтов Безопасный веб-сервер Безопасный почтовый сервер с неограниченным числом ящиков. Веб-интерфейс для почты Сервер приложений Java Межсетевой экран Сбор статистики почты, веб-хостинга, системы, сети. Фильтрация спама. Совместимость с Microsoft .NET

> YES Linux сохраняет совместимость с Red Hat на уровне пакетов и приложений.

Но то, что загрузилось оказалось на базе Knippix LiveCD. На мой вопрос они ответили, что проверять всё то, что они скачали, нет возможности. Что они продают - сами не знают. Вот такая российская особенность :)

VPF
()
Ответ на: комментарий от VPF

Это кстати тема, организовать здесть нечто типа обмена/продажи - так будет проще всем присутствующим. А? Модеры?

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ero-sennin

За исключением Москвы (может ещё где-то) в России безлимитных каналов нет. Трафик в среднем обходится 2 руб. за 1 Мб.

VPF
()
Ответ на: комментарий от anonymous

osmarket - п*дары. Имейте в виду, что e-mail-ы их клиентов расходятся по спамерским базам на раз.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lexius

А кленовый лист нафига? :D
З.Ы. а конопляный положат? :)

lester_dev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.