LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mandala

У меня тут валяется COM-мыша — пробовал, три кнопки, нажимать норм, но катать не айс, да. Чистил, подобрал коврик — все равно говно.

Там частота опроса печальная.

steemandlinux ★★★★★
()

Пользоваться шариковой мышой и говорить что все норм может только мазохист или позёр. Даже самая всратая оптическая китайщина в разы удобней.

StReLoK ☆☆
()

Говно все эти ваши мыши, и шариковые, и оптические. Один туннельный синдром от них.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

А дело не в прокрутке, а в самой мыши. Уж как я радовался после переезда на оптику...

StReLoK ☆☆
()

Сделай это трендом, будет повод загнать тонну этого старого хлама истинным ценителям.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А в тюрме, говорят, со скуки, шарики прямо в детородный орган вшивают.

ist76 ★★★★★
()

Юзаю. Норм.

Когда юзал шарикомышку, всё собирался купить фэри чтобы отмыть-таки резиновый коврик до идеального состояния и шарик не пробуксовывал. Когда стал использовать лазерные, фери для них стал не нужен, но рано или поздно, после очередного падения у них ухудшается зрение и тоже повышаются требования к поверхности.

Napilnik ★★★★★
()

хоспади, тот самый гениус, будь он неладен. Сколько-же он крови мне попортил, как-же я был счастлив когда обзавёлся-таки приличной оптической крысой (по началу они были дорогими и паршивыми)

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Ты ничего не понял. Нужно так:
Поставил себе винт на 500МиБ, использую уже неделю. Полёт нормальный. Ничем не хуже этих ваших SSD на несколько ТиБ.

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от ass

Эти ваши шариковые мышки - быстро засоряющееся говнецо.

Quasar ★★★★★
()

К слову о грызунах, а между оптикой и лазером замечает кто-нибудь разницу в работе? Не берём в расчёт всякие игрушки вроде контры.

Hanuken
()

Я начинал с роликовой мышки в 1992 году, когда шариковые для Поисков к нам еще не доехали, точнее они вроде не доехали вообще, ведь в 1994 году уже все начали переходить на не советские ПМЭВМ.

Bruce_Lee ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.