LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

МБУЗ «Городская клиническая больница №1» г. Краснодар

Может терапевт какой баги ищет у них..

v9lij ★★★★★
()

Вы бы помогли с ответом лучше, клованы краноглазые. На ЛОР хотя бы ссылку дали.

cnupm
()
Ответ на: комментарий от int13h

но ведь не в рассылку...

У тебя когда-нибудь было такое, что едешь по трассе, и вдруг прямо перед тобой с проселка на трассу выползает еле-еле живой драндулет, и едет перед тобой на скорости 30-40 следующие 5-10 километров? Это - местные. Эта дорога для тебя - трасса, а для них - просто часть пути от хлева до курятника.

Так и здесь. Человек просто не в курсе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я перед примыкающими второстепенными, обычно, перестраиваюсь в крайнюю левую — даю возможность перестроится с кармана дрындулетам.

int13h ★★★★★
() автор топика

ЯННП

ну бывает мусор в рассылке, и чо?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Я о том случае, когда по одной полосе в каждую сторону, и встречка полная. Не обгонишь. А они лезут и лезут.

Саппорт любого коммерческого продукта обычно специально подготовлен для таких случаев. Тут же открытая среда - ничего удивительного. Хотя какую-то модерацию стоило бы внедрить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я знаю особенности саппорта

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Модерация не нужна. Такие случаи единичны и легко обрабатываются.

mandala ★★★★★
()

Сумка в моем Дебиане!!11

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Может терапевт какой баги ищет у них..

Логопед

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Ну так пиши не в рассылку, пиши «в личку». email страждущего есть

MrClon ★★★★★
()

У медиков с компьютерами все плохо, полная дисфункция соображательной железы происходит. А тут еще и кубаноид.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Знаю нарколога, которая переквалифицировалась в жабопогромистку и теперь пишет веб-морды в тиньфф-страховании. А один стоматолог, растачивая в соседнем кресле дупло в зубе какого-то человека, рассказывал мне про рыбалку, пока у меня заморозка разливалась. Хотя, они не кубаноиды. Противоположные примеры тоже есть, среди которых есть и кубаноидша. Так что даже не знаю.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Я лично знаю около тысячи врачей

Такой больной?

что-то понимают в нажимании кнопок двое

Мне повезло больше

imul ★★★★★
()

Что плохого? Хорошо, что в наших учреждениях линуксы используются. Тем более, единственный нормальный дистр.

cantus
()

«gnome not need» туда можно разослать?

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

доводилось лет шесть назад работать в црб, и как раз на Кубани. специалистов хоть в чем-то, кроме собственно медицины, там не бывает. на должностях системных администраторов эникеи с гуглом на подхвате, текучка высокая. еще год звонили после увольнения с предложениями пошабашить, пока не надоело.

tcler
()
Ответ на: комментарий от Harald

в каждом ПНД хоть один пациент с навыками линуксоадминства да лежит, так штоле? :D

Если учесть, что среди линуксоидов... кхм... есть множество людей, которым требуется специфическая помощь - то вполне вероятно.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну ок, а хватит ли у персонала мозгов об этом додуматься

Психиатр достаточно много знает о своих пациентах. Если ему потребуется решить какую-нибудь компьютерную проблему, младший медперсонал отыщет нужного пациента.

Meyer ★★★★★
()

а где его теперь качают? сунулся на медни 8-й сетевой установщик искать - не нашел, везде 9-ка впаривается...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

неа. копался в рассылке и увидел

int13h ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.