LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте вебморду для Transmission

 ,


1

1

Remote GUI глючный, под iOS последний годный клиент врезал дуба, а родная морда не очень то адаптируется под мобилы и выглядит поганенько. Беглый гуглинг показал, что некоторые используют альтернативные вебморды, адаптированные под пальцы и мобилы, только отзывов по ним я особо и не увидел. Если кто пользует такие, посоветуйте что лучше поставить. На сервере убунта и последний Transmission.

★★★★★

Почему бы не rtorrent? Под него есть куча морд, даже такая НЁХ, как flood.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)

Тебе для мобилки что ли? Один лоровец вот это пилит. Я ей пользуюсь. Насчет версии для ios сам у него спрашивай.

Grantrol
()

Torrnado. Самое лучшее из того, что видел.

h31 ★★★★
()

Под ведроид уже много лет юзаю Gear Shift.

Он почему-то выпилен с маркета, тем не менее клиент отличный.

gistart
()
Ответ на: комментарий от fMad

Нет, не выпилили. По крайней мере два месяца назад была.

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Weres

На телефоне не пробовал, а на айпаде родная морда выглядит и работает хорошо.

Miguel ★★★★★
()

Чтоб далеко не отходить, а посоветуйте невеб морду для transmission, желательно на qt, с возможностью создания групп торрентов. Сам трансмишн поддерживает это только в версии для гомооси, соответственно, поддержка нужна на стороне морды. Такое вообще есть?

Как вариант, в принципе пойдёт возможность сортировать торренты по пути в файловой системе. Если нет, может есть патчи для какой-нибудь существующей?

TheAnonymous ★★★★★
()

а родная морда не очень то адаптируется под мобилы и выглядит поганенько.

вообще то норм, может телефон поменять? у меня с мобилы через Edge отлично показывает всё, а в аьбомном ориентире так вообще как родной и управлять и добавлять загрузки на ура.

eR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.