Товарищи! Кто-нибудь знает, как заставить работать сабж? При запуске пишет, что некий OLE класс не зареген (связанный с ADO). Понимаю, что надо установить MDAC, но он не ставится, говорит, что "Данному продукту требуется Microsoft Internel Explorer 4.x или выше". Что делать? IE ставить бы не хотелось из лицензионных соображений.


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум ADO (2005)
- Форум Wine + Программка + BDE + InterBase (2005)
- Форум Установка ADOS (2009)
- Форум Веб и Root (2013)
- Форум программка (2005)
- Форум Программка под Wine не видит флешку (2013)
- Форум Todo программка (2014)
- Форум Подскажите программку? (2020)
- Форум Нужна программка (2022)
- Форум bluetooth программка (2008)