LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

я болен?!


0

0

Девочка и её подружка зовут на чай,
а я вместо этого сижу ЛОР читаю...
Что со мной?!!


для более точного диагноза нужны фотки девок.

Oceanborn
()

Да, ты болен. Лечится йадом и массажом головы ап стену.

Inoq
()

Болен. И серьёзно. Выключай компьютер и бегом к девчонкам на чай.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pisun

Ну ты еще с часок почитай лора, она будет за другое сердится ). Вперед к самкам... глядишь потом к вечеру еще и новости нормальные будут тут.. ляпота! да и расскажешь потом нам че было, мы порадуемся ))))))

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>да и расскажешь потом нам че было, мы порадуемся ))))))

Вместо того, чтобы самому вечером куда-нибудь пойти, он будет читать, как это делают другие. Извращенец.

Xellos ★★★★★
()

Ты скорее всего неизлечим.

Orlangoor ★★★★★
()

>Что со мной?!!

С тобой всё в порядке. Это наверное деффки старые - лет по 18. Лучше по 14. Тогда они наверняка дождуться пока ты начитаешься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pisun

> uzhe odelsia i vihozhu :) p.s. 9.30, idti v chuzhoi mikroraion, kak bi ne prishlos' sozdavat' topik pro to kak teper' menia otmudohali)

Ничего не понял! Ты реально болен :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pisun

>uzhe odelsia i vihozhu :) p.s. 9.30, idti v chuzhoi mikroraion, kak bi ne prishlos' sozdavat' topik pro to kak teper' menia otmudohali)

И ты будешь писать про то, как тебя две девченки отмудохали? :)

PS - ждем отчет

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>И ты будешь писать про то, как тебя две девченки отмудохали?
мля, это я про злых дядек, которые уже не раз тут на
лоровцев нападали :)
Расклад такой: попал к дочке dj одного из местных клубов :)
сегодня чай попили, похихикали, договорились на завтра.
Завтра надо взять вина, гандонов. С двумя сразу еще не было,
очень интересно :)

Р.S. мужики, вы где находите гопников-то? я минут двадцать пока шел
домой ни одного не встретил :) На улицах вообще пустота, снежок пошел.
щас вот пару фоток улицы с дебильника закачаю может.

P.P.S. а чего так опенофис 2.0.1 тупит?!

pisun
() автор топика
Ответ на: комментарий от pisun

Помнится был такой топик, где народ своих фото девушек выкладывал. Думаю скоро вместо скриншотов можно будет фотки девок вешать. Вот такое РацПредложение :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

ne, trahat'sia s kompom ostavim krasnoglazim :)
ya ne krasnoglazii)

pisun
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>давай писюн, болеем за тебе всем лором! докажи всем что ты не зря носишь такой ник!

Жжжошь! :)))

Вобщем болею за тебя и за твой

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pisun

>Завтра надо взять вина, гандонов. С двумя сразу еще не было, очень интересно :)

И очень выматывающе кстати... Так что гандоны бери с анестиком, иначе полюбому какую нибудь из девушек обидишь

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pisun

> А одна вообще походу сердится за винду и кодеки :)

Прочитал как "А одна вообще походу сразу садится на коленки"... Подумал, что зря ты не пошел ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>Прочитал как "А одна вообще походу сразу садится на коленки"... Подумал, что зря ты не пошел ;)

+1 =)))))))))

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ага, а ещё можно кроссплатформенный вирус подхватить =)))

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>Прочитал как "А одна вообще походу сразу садится на коленки"... Подумал, что зря ты не пошел ;)

поржал перед сном :-) +5

kvitaliy
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А ты пригласи ее к себе на сладенькое, только без подружки. Подружка будет мешать.

Когда это подружка мешала? =D

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Так что гандоны бери с анестиком, иначе полюбому какую нибудь из девушек обидишь

Етить... Это такое дерьмо, ощущения, как будто у стоматолога зубы сверлят. Бррр.

Настоящий мужик должен процесс сам контролировать ;)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Етить... Это такое дерьмо, ощущения, как будто у стоматолога зубы сверлят. Бррр.

У тебя аллергия видимо - так, никаких побочных эффектов кроме немного сниженой чувствительности незамечал

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> У тебя аллергия видимо - так, никаких побочных эффектов кроме немного сниженой чувствительности незамечал

Не, нет вроде. Просто ощущение знакомо по тому случаю, когда мне морду штопали под новокаином.

Кстати, у девушки тоже чувстивительность снижается, правда не так быстро - затянул не на много - и вот он <полярная белая лисица>: кончить не может.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Кстати, у девушки тоже чувстивительность снижается, правда не так быстро - затянул не на много - и вот он <полярная белая лисица>: кончить не может.

Эт каким тыком? :) Анестик то он внутри всетаки. Или ты как в анекдоте: "Непрааавильно ты дядя федор презерватив одеваешь - надо пупырышками вовнутрь - так себе приятнее" :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Эт каким тыком? :) Анестик то он внутри всетаки. Или ты как в анекдоте: "Непрааавильно ты дядя федор презерватив одеваешь - надо пупырышками вовнутрь - так себе приятнее" :)

Не, я, вроде, его не перематывал. :) Видать, наружу он тоже вылезает. Сомневаюсь, я, что его (анестетик) специально на одну стороны наносят, скорее банально в смазку добывляют, а значит...

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Кстати - в виду отсутсвия писюна, можно считать что его всетаки девушки не соблазнили а отмудохали :)

Двоих неАсилил :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Не, я, вроде, его не перематывал. :) Видать, наружу он тоже вылезает. Сомневаюсь, я, что его (анестетик) специально на одну стороны наносят, скорее банально в смазку добывляют, а значит...

Ты просто скорее всего покупал какую то дрянь типа Contex "Проверено Электрониками" :) В нормальных презервативах исключительно на кончик внутренней поверхности - большего и не нужно, так как если на всю поверхность наносить, то она при смотке/разматывании перенесется на наружную

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun-ch реальный дедуля. Не шарит. Взгляды совковские.

eXOR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Ты просто скорее всего покупал какую то дрянь типа Contex "Проверено Электрониками" :) В нормальных презервативах исключительно на кончик внутренней поверхности - большего и не нужно, так как если на всю поверхность наносить, то она при смотке/разматывании перенесется на наружную

А ведь точно Contex! :)

Кстати, а почему "дурь"? Судя по цене...

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Кстати, а почему "дурь"? Судя по цене...

Судя по цене, одни из самых дешевых, и кстати самых "дубовых". Попробуй например durex и подобные, в том же ценовом пределе

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Судя по цене, одни из самых дешевых, и кстати самых "дубовых". Попробуй например durex и подобные, в том же ценовом пределе

Можа я чего и путаю (забыл, чесслово), но в той аптеке вся эта братия ("Contex", "Durex" и проч.) была примерно в одну цену, с разбежкой максимум в несколько рублей (за 12 шт.). Вот я и взял...

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Хотя может за 12 и не сильно отличаются - я почти всегда покупал 3, так как для джентельменского набора "Всегда в кармане" наиболее удобно ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Durex на 2/3 дороже стоит, также как и Life Style. Ну в принципе можно еще Visit.

Ну возможно. Может, я сравнил цены на упаковки с разным числом штук :) Блин, пока девушка постоянная была не морочился такими проблемами...

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.