LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поставил X.org 7.0


0

0

Проапгрейдил с 6.8.2. FPS у glxgears возросла с 2000 до 2200. Пробовал неоднократно в обоих версиях. Дистриб: дженту, система Pentium M 1500, Nvidia gForce FX 5200 go 64MB.

Вот так вот.


ну и что дальше ? С таким "огромным" отрывом ты разницы в играх никакой не почувствуешь.

romka
()

Ну и чему ты радуешься? В системе что-то явно недокручено. xorg-6.8.2, geforce 4200 go 64 Mb, pentium m 1400Mhz, glxgears - 2995

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>Ну и чему ты радуешься? В системе что-то явно недокручено. xorg-6.8.2, geforce 4200 go 64 Mb, pentium m 1400Mhz, glxgears - 2995

ИМХО, у тебя видюха лучше (если у тебя 4200Ti)

Payalnic ★★
()

Сразу видно гентушника. Пока он компилял это чудо, у нас оно уже давно работает, пыхтит, и кушать не просит.

Поставил месяца полтора, наверное, как уже. Суммарный размер пакетов после модуляризации ощутимо уменьшился.

shimon ★★★★★
()

Я тоже поставил, тока уже месяц назад гдето:)

разници не почуствовал!:(

может у меня комп совсем старый?

keeper_b ★★★★
()

Поставил X.org 7.0 из даппера.

Быстрее на глаз не стало. glxgears перестал показывать fps - шестерёнки стоят на месте.

Отвалились темы курсоров. Отвалился xxkb(вместо значка белый квадратик). Отвалилась база rgb (сервер её видит, но говорит "не могу открыть"). Ооочень медленно работает xv - видео в плеере тормозит и рвётся на части.

Откатился назад и вздохнул с облегчением.

Midael ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.