Не раз в различных произведениях обыгрывалась ситуация, когда люлишек массово и внезапно нечто выпиливает и остаётся кучка выживших. Так вот, по всему миру остаются ядерные станции без обслуживания. Как долго они смогут так простоять без участия людей? Не удивлюсь если на ЛОРе есть реальные сотрудники АЭС.
←
1
2
3
4
→
Ответ на:
комментарий
от grim

Ответ на:
комментарий
от baka-kun
Ответ на:
комментарий
от grim

Ответ на:
комментарий
от baka-kun
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум электростанции работающие без потребления топлива (2007)
- Форум Ядерные ракеты (2016)
- Форум Ядерная гонка. (2017)
- Форум Ядерный самосвал (2016)
- Форум Ядерная ностальгия (2016)
- Форум Ядерная отладка (2014)
- Форум ядерный тред (2011)
- Форум Ядерный взрыв (2021)
- Форум Ядерное оружие. (2012)
- Форум Ядерные женщины (2015)