LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

В чём там была завязка? Что им помешает перейти на другую DE?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тем более есть подозрение, что после покупки предустановленная версия ubuntu сносится, и ставится любимый дистрибутив пользователя или пиратская венда.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Судя по ценам на рабочии станции, их основная клиентура это энтерпрайз. И в случае энтерпрайза необходима поддержка, коюю они осуществляют.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Тем более есть подозрение, что после покупки предустановленная версия ubuntu сносится, и ставится любимый дистрибутив пользователя или пиратская венда.

Бред. Если нужна венда. То есть куча неплохих конкурентов.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Там написано, что они сами начнут производить компьютеры. При чём тут убунта?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

У меня и ava1ar Galago UltraPro. Они редиски убрали линк на эту модель, но ее на ЛОРе подробно обсуждали, кто надо, тот найдет. Так вот, они типа обещали выпустить новую модель. Но... ЖОВАНЫЙ КРОТ, почему все стало настолько ДЕРЬМОВО? О_о У меня 14", меньше это уже калькуляторы для блондинок и дрыщей. У меня полноценный HQ процессор с полными частотами, такие только в 15" макбуки про ставили, тут же задротские 2х-ядерные U-процы. У меня Iris Pro 5200, который рвет на грелки все эти урезанные HD затычки. У меня гипербарическая СО, которая тащит непрерывную нагрузку всего железа без нагрева корпуса. Это реально полноценный комп в корпусе ультрабука, который мне заменил десктоп. НАХРЕНА они выпустили очередной недобук...

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Quasar

ну вот фишечка у них была, Юнити на всех фотках.
Теперь необходимо будет переделывать, либо суппортить Юнити.

Deleted
()

с Юнити

Ты похож на ребенка у которого болячка болит, а он не может потерпеть чтобы прошло и продолжает ковырять ее до крови.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Теперь необходимо будет переделывать

ФотошопГимп-мэн справится с этой задачей!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.