LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новая волна программистов от майкрософта

 ,


0

1

Я тут как-то упоминал, что от общения с майкрософтовскими программистами на гитхабе у меня осталось весьма приятное впечатление. Они пишут прекрасные issues, могут сами разобраться в моем коде, в котором перестал разбираться я сам и т.п. Создалось впечатление, что их как-то сильно фильтруют, перед тем как на гитхаб выпускать.

И тут я увидел ЭТО. Вротмненоги...

★★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

Ну у них же vscode на ноде. Давно. Модные посоны, с тайпскриптом и транспилерами.

Vit ★★★★★
() автор топика

Всех отфильтровать не выйдет. Кроме того человек может быть в чём-то хорош, а в разработке ужасен. У нас вот один из заказчиков сам немного программирует. Но он просто настолько нуб, насколько это вроде с его опытом даже быть не может. С другой стороны он точно знает что хочет от продукта, умеет нормально ставить задачи и не плодить проблемы, если речь не идёт о каких-то вещах вроде сабжевого issue или даже что-то ещё проще:)

ixrws ★★★
()

Там проблема в том, что оно не может распарсить какой-то пользовательский файл? Ну так и надо же было ответить. Даже если я неправильно понял, отсылка к тестам сама по себе моветон, а без указания конкретного теста — вообще дикость какая-то.

staseg ★★★★★
()

Краткое содержание для Ъ:

Пользователь: У меня не работает. Помогите!

Разработчик: У меня работает. Пошёл нахрен.

Miguel ★★★★★
()

я что-то не уловил, трагедия-то в чем?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

С саппорта за такое вперёд ногами с волчьим билетом.

Hertz ★★★★★
()

На самом деле да, ты слишком агрессивно ответил. Написал бы, что, судя по сообщению, ошибка в модуле блкблабла, обратись к ним.

Stil ★★★★★
()

Ну не он первый: https://github.com/markdown-it/markdown-it/issues/339

и вообще проблема популярная https://github.com/fb55/entities/pull/26

другое дело что авторам вебпака насрать на остальных, остальным тоже - в и тоге каждый юзер топчет грабли сам, коммьюнити такое коммьюнити

Deleted
()

вообще то есть слово офтоп, оно более благозвучное для подобных заголовков

dima1981
()

Человеку нужно использовать твой продукт, а не пердолиться с зависимостями. Хоть бы сказал «пиши в багтрекер entities».

buddhist ★★★★★
()

Жутко как-то. Насколько мы все таки дикие и грубые люди.

kristall ★★
()

Лол что, у них там от индусов до просто менеджеров куча. Особенно на .NET проектах.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну у меня есть полная сборка в /dist, для браузеров и т.п.

Я фигею с людей, которые натравливают на нодовский пакет свою неведомую херню и потом даже не в состоянии объяснить что они сделали.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stil

Фик знает, я не носитель языка и не знаю как это воспринимается. Старался отвечать корректно.

Четно говоря, нет ни времени ни желания вникать в подобные тикеты. Можешь посмотреть по трекеру - когда видно, что человек хоть немного пытался разобраться, я стараюсь помочь. А когда в стиле «я тут что-то сделал и оно вот» - в газенваген.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stil

На самом деле да, ты слишком агрессивно ответил. Написал бы, что, судя по сообщению, ошибка в модуле блкблабла, обратись к ним.

За вежливость и активную помощь обычно платят. А тут опенсорс - всё добровольно, в т.ч. и саппорт.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

Фик знает, я не носитель языка и не знаю как это воспринимается. Старался отвечать корректно.

Ты ответил полностью правильно. Парнишка даже не удосужился включить форматирование для кода/выхлопа дабы не утруждаясь отделить текст сообщения от всего остального. А ошибка тривиальная даже для того кто не в теме.

reprimand ★★★★★
()

Поддержу в этой ситуации тебя. Неосиляторы должны страдать. Тем более в этом вашем жаваскрипте страшном.

slaykovsky ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.