LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте похожий на hp pro/elitedesk корпус

 , ,


0

1

Кто не видал сабж - он такой.

Если кто видал похожие корпуса - расскажите где, кто знает как такой искать - расскажите как.

Интересует именно корпус, начинку охота напихать свою.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deathstalker

О, так это minitower называется! Круто, сам Morex мне не понравился на вид, а в общем и целом - за способ поиска, спасибо. Хотя, prodesk - побольше будет.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Foxline FL-203-TFX300S, 300 W, вот мне больше понравился, хотя фирму - первый раз слышу.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

Нет, минитауэр - это когда он боком стоит. Если лёжа лежит - это desktop. Я себе взял cooler master mini 210 и заменил там бп на SS-300TGW.

Deleted
()

Ищи по slim desktop, low profile и т.п. Типичные проблемы таких корпусов: негде взять блок питания, видеокарту мощнее затычки трудно найти. Бывают корпуса в похожем форм-факторе, где видеокарту надо ставить боком на райзере, но они гораздо менее универсальные, и места внутри может быть даже меньше.

Khnazile ★★★★★
()

Компактный - это к Fractal Design Node 202. Есть как версии с БП на 450 Вт, так и без него. Осторожно, БП там SFX вроде. Что то вроде GTX 1050Ti - 1060 можно и запихнуть. Правда под второй надо будет БП подобрать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, это на никсе ошибочка видимо была, я уже разобрался.

Конкретно 210 модели уже нет в продаже похоже, буду смотреть их каталоги, 210 визуально понравилась.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Khnazile

Забыл сказать в хэдпосте - видюха в принципе не нужна. Я вообще подумываю о minitx.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот я думаю о miniitx, но таки мне не компактней == лучше, а мне устраивает всем именно prodesk. Оно идеально лежит у меня на столе, используется одновременно как полочка заодно, а профиль ниже мониторов, поэтому получается достаточно компактно.

Меньший всё равно займет места почти столько же (если вертикально не ставить), а с функцией полки будет справляться хуже :)

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: pon4ik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

А давно брал 210? И где? Похоже, их даже с производства сняли (на офф сайте только 110 остался, он уже на мой вкус маловат).

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

Года 2 назад, уже не помню, где (на яндекс-маркете нашёл)

Да, модель уже старая довольно, хорошо, что USB3 порты на морде есть, а то, когда выбирал, были и более старые модели - только с USB2

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wstorm

Мелковат.

Перефразируя классиков: размер это хорошо, размер это надёжно.

См. мои излияния про полочку :)

Но за ссыль спасибо, есть у меня другой кейс, где такая коробка пригодится.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.