LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сайты с текстурами для нищебродов

 , , , ,


2

1

Посоветуйте сайты с текстурами, где можно скачать бесплатно текстуры с разрешением хотя бы 1024x1024, и с нормальной бесшовностью. Конечно есть http://poliigon.com/ , но 17 долларов в месяц... что-то как-то не. Карта нормалей, и прочее - не требуется, т.к. сам в гимпе генерирую.



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Sadler

Хм... нормальная камера (без учета необходимости хорошего освещения и т.п.) стоит как 4 годовых подписки. Мне кажется для нищебродов подписка будет повыгоднее.

RiseOfDeath ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Один хрен, отснятое надо еще привести к человеческому виду. Как минимум коррекция цветов/яркости и прочей хрени.

Любителям холливаров дальше не читать.

Насколько я знаю функциональность гимпа тут под вопросом -> Автор еще попадает на подписку к оффтопному редактору. (насколько я помню, там было около 600р в год) так что... не знаю, с поправкой на геморой и т.п. проще 17 баксов в месяц заплатить за готовые текстурки.

RiseOfDeath ★★★★
()
Последнее исправление: RiseOfDeath (всего исправлений: 2)

«текстуры скачать бесплатно». Не?

ashot ★★★★
()

Внезапно, nexusmods.com
Есть куча модов под человеческими лицензиями (но есть и куча под бесчеловечными типа CC-BY-NC-ND-SA), позволяющими просто выдрать и использовать вполне хорошие текстуры.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RiseOfDeath

Насколько я знаю функциональность гимпа тут под вопросом

Поставил плагины, генерация карт нормалей, AO, specular и прочее, вроде хватает.

ozzee
() автор топика

На textures.com вполне себе приемлемые условия.

thunar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.