LINUX.ORG.RU

Ты просто не понял сути ЛОР. ЛОР — это онлайн-платформа для троллинга и холиваров.

Unicode4all ★★★★★
()

для обсуждения и сравнения результатов поиска в гугле

то есть например «я поискал, нашел <link>, но не очень понял как это конкретно применить?» - тут нужно живое обсуждение и прояснение ситуации

А когда человек просто даже не попробовал скопипастить строчку с ошибкой в гугл, то реакция действительно напрашивается.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

я никогда не пропагандировала феминизм если что

но да, в том числе для подобного

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

При современном развитии интернетов, любой поисковый запрос в гугле выдает пять разных относительно релевантных результатов.

При этом два из них окажутся неверными, три устаревшими, четыре откровенно вредными и все пять неправильными.

Форумы, чаты и т.п. нужны чтобы сориентироваться в этом бардаке.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть такие чмошники, которым без Домостроя вообще ничего не светит, вот они и бесятся от феминизма))

Deleted
()

А зачем нужен гугл, когда есть ЛОР?

MrClon ★★★★★
()

вот не поверите - вбиваю вопросы в гугл, а попадаю с ответами в основном на лор... и чем дальше тем чаще - не выдержал и зарегистрировался

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Персонализация такая персонализация. Хотя и меня гугл порой посылает на ЛОР

MrClon ★★★★★
()

Чтобы люди с iq как у хлебушка могли получить ответ на свой вопрос :(

leave ★★★★★
()

Это древний математический парадокс: фразеологизм «$X не нуж(ен|на|но)» является неотъемлемой частью ЛОРа, поэтому когда ты говоришь «ЛОР не нужен», само это утверждение становиться ненужным (ложным, неопределённым (null)). Поэтому ЛОР всегда нужен!=)

cPunk ★★
()
Последнее исправление: cPunk (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Solace

Ты гуглишь на русском языке?

в основном поисковые запросы это копипаст из терминала, но в настройках поиска стоит показывать в первую очередь сайты на русском...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

чо в этом плохого?

А почему у вас такой вопрос возник? Откуда у вас такие первые ассоциации? Я разве где-то сказал за то что это хорошо или плохо?
Впрочем, во всём есть и хорошее и плохое. И если ты не можешь придумать «чо в этом плохого» — это печально. Возможно, вот это вот и плохо.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

чо в этом плохого? //ну да... это стилеой закос был под почему ви спг'ашиваете, а дальше уже пошла отсебятина, смешение конекстов и прочая шизофрения

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Norgat

Иногда гугл вообще бесполезно спрашивать. Я намедни был сильно удивлён результатами запроса «фруктовый кефир».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я намедни был сильно удивлён результатами запроса «фруктовый кефир».

И твоё удивление делает гугл бесполезным? Или ты всё же можешь переформулировать и уточнить запрос и гугль тебе даже поможет в этом.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А какую ты информацию хочешь? Это ты какие-то реликты тоталитарной эпохи раскапываешь, это не поощряется.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ввёл «фруктовый кефир напиток» и получил информацию о напитке. В чём проблема?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xellos

получить информацию о напитке «фруктовый кефир» моего детства.

если учесть, что к середине 90х были подключены лишь несколько университетов...

что там надеешься найти? кто эту информацию туда пропихнёт и сохранит?

n_play
()

Вот сколько всего

1) Собирать звёздочки
2) Писать всякое хорошее
3) Писать гадости иногда
4) Обмениваться премудростями
5) Новичков в гугл отправлять

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

кстати google не дружит с буквой Й. попробуй поискать «милы друг»

Jopich
() автор топика

Затем, что в куче случаев гугл выдаёт ссылки на ЛОР.

Но иногда на ЛОРе посылают в гугл. Даже когда ты приходишь на ЛОР с гугла. Было бы странно, если бы на ресурсе айти-тематики хоть раз обошлось без рекурсии.

raven_cler ★★
()

Как площадка «вопросы-ответы», он и вправду не так уж нужен. Лор это, прежде всего, обсуждение новостей из области opensource, никсов и всего такого.

GblGbl ★★★★★
()
Последнее исправление: GblGbl (всего исправлений: 1)

Не делай больше таких топиков)

Не все правильно гуглят.. Точнее пишут неправильный запрос. У всех бывает, если ты не в теме. А не найдя ответы - идут на форумы. Это же просто как 2х2

incker
()
Ответ на: комментарий от incker

Отписывать в платные форумы на LOR нужно так, чтобы и ответил кто-нибудь, и модератор тебя не стёр :) Это очень тонкий баланс. Я не могу утверждать что за 9 лет полностью разобрался ¡_¡

d_a ★★★★★
()
Последнее исправление: d_a (всего исправлений: 1)

Зачем нужен Гугл, когда есть ЛОР?

sudopacman ★★★★★
()
10 апреля 2018 г.
12 октября 2018 г.
Ответ на: комментарий от alpha

А что можно обсуждать статью про девушек лора с лурка, если я её нагуглил?

xmikex ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.