LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интернеты в нерезиновой

 , ,


0

1

А расскажите, что сейчас в Москве по провайдерам. Раньше был доволен корбинойбилайном, а сейчас вот приехал на пару недель и обнаружил TTFB в 5-10 секунд для любых сайтов, скорость 30% от тарифа, внешний IP гугл опознает как бота, а телеприставка выходит из стендбая через раз.

Что хочу от провайдера? Покрытие на м.Аэропорт, 100+ в обе стороны, стабильность, реальный ip без файрвола на стороне провайдера, автоплатеж с карточек. Опционально - телевизор, смски с информацией по платежам, ключик на nod32.

Знаю только про онлайм, набор услуг устраивает, но смущает крышующий ростелеком. То, что в регионах он ужасен - наслышан, а вот о Москве отзывы расплывчатые.

Пользуюсь онлаймом пару лет, практически никаких проблем с ним не было. Реальный ip за $2.5 в месяц предоставляют; скорость та, которая заявлена в тарифе; телевизоры и смски тоже работают.

grazor ★★
()
Последнее исправление: grazor (всего исправлений: 1)

Я бы рекомендовал ОнЛайм, пользуюсь и дома, и в офисах. Сбои были, но раз в несколько лет случались. Скорость соответствует заявленной тарифом. IP-телефония тоже работают. Телевизора дома нет, а у папы дома ОнЛайм ТелеКАРД, так он в принципе на интернет не завязан.

ravdinve
()
Ответ на: комментарий от Goury

Да с тетей Леной ясно все. Я имел ввиду, чтобы провайдер порты не резал, пока их законодательно не порезали.

l0stparadise ★★★★★
() автор топика

Ростелеком/онлайм. IPv6 работает, 100 мегабит есть. Обрывы кабеля чинят в течении дня.

svr4
()

http://coub.com/view/sbeo

Про блевайн: не встречал таких проблем, как ты описал, пользовался им около 6 лет в Москве, сейчас пользуюсь в подмосковье. Скорость соответствует тарифу, сбоев почти не бывает, ТВ не пользуюсь, сказать не могу. Гугл да, иногда банит, приходится вводить капчу, но очень редко (плюс у меня дедик в Париже, если лень вводить капчу, а гугл просит, то хожу через vpn).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Имхо, быдлопровайдеры запихнули всё за NAT из-за нехватки адресов, а на v6 переходить не хотят. Так и живем.

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.