LINUX.ORG.RU
>Ты смог без ошибок назвать все цвета? Может быть, ты робот?..

Ну и чо? Я робот? Может не так и быстро произнёс, но без ошибок.

Midael ★★★★★
()
класс:)
anonymous
()
давайте не плодить лишних топиков ;)
Pi ★★★★★
()

21. Найдено множество останков быдлозавров. Но все они очень плохо сохранились. a. некоторые останки быдлозавров очень плохо сохранились; b. по крайней мере некоторые останки быдлозавров в отличном состоянии; c. некоторые найденные останки быдлозавров сохранились хорошо.

http://children.kulichki.net/vopros/logika.htm =))))))))))) ЛОЛ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pontoon
>> ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 23 / 33 >скоро свихнусь

> 27/33 - уже свихнулся...

Я дошел до 29, дальше надоело, мозг расплавился.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats
>Я дошел до 29, дальше надоело, мозг расплавился.

асилил 29. пойду-ка я спать...

pontoon
()
Ответ на: комментарий от stassats
Да там встречается такой гон, что все удовольствие портит. Если бы действительно из известных выражений составили -- другое дело.
anonymous
()
Ответ на: комментарий от Medved
Глупость. Такие вопросы я помню ещё с детсада - "почему Пётр I ходил в красных сапогах" и "какой камень лежит на дне реки". А самый лучший вопрос этого типа задал сэр Макс - "Плоское, зелёное, висит на стене - что это?".
Xellos ★★★★★
()
Цвета - со второго раза правильно назвал все, после прохождения половины становится значительно легче. Логика - 30/30, некоторые ответы отжыгают. Антоху посмотрел... и забил.
Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza
После того как я узнал что такое 1РнП и N3310 я забил на этот "тест". Я до такого никогда не додумался бы.
Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon
Ты первый раз сорвал свой рабочий день :)
Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos
все равно классно :))))

а про нокию - это шедевр! :)))

gr_buza ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.