1. 720 рублей в месяц. Канал 256/128 кбит. Ограничение по трафику только одно: нельзя три месяца подряд превышать 30Гб в месяц. То бишь "много,много,29Гб" -- можно.
2. 1050 рублей в месяц. Канал 1024/512 кбит (с двух ночи до 9 утра -- 2048/1024). Ограничений по трафику нет вообще.
>> Рулит провайдеры с крупными локальками и терпимыми тарифами на интернет ....
Есть такие. Сам к такому подключен. Как уже писал выше, по 750кбит/с на upload/download, анлим, внешний ip (статичный - за доп.плату), возможность полностью отключить фильтрацию траффика (в отличие от Стрима), большая локалка, внутренний jabber-сервер с icq-гейтом, зеркала некоторых дистрибов и ОС (RedHat/FC, Gentoo, Debian, FreeBSD), доступ к которым есть и без и-нета. И все это я получаю за 33$/месяц.
точно даже не знаю. По слухам около сотни юаней(350 рублей)/ месяц. Расходы капают на телефон. Северный Китай. Ограничения трафика нет. amule torrents - ок. 24 часа/сутки. Большая проблема с местом на дисках;-)
превышение 37 $ гектар мира :-( 1 $ гектар "Украины"
а вообще по городу, если SHDSL то 100-120 $ 128/256 Килобит (мир/украина) Езернет очень сильно колеблится, но вполне реально найти на скорости 256/512 килобит 5 гектар мира и анлим "Украина" за 30 $
Довольно сильно развит VPN если есть анлим "Украина", то за 30-40 $ Мозно найти VPN анлим мира на 256/512 килобитах.