LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хипстеры, говорите, а есть ли у вас инфраструктура для хипстования?

 


0

1

https://www.youtube.com/watch?v=8ir_g94-w9M

1) 24.3C в спальне. Это про тех задвигателей, которые в ЖЖ рассказывают про нормальную функциональность организма при 16С домашней температуры в Европах.

2) Обратите внимание на порцайку в «пожираловке», да, именно столько потребляет нормальный мужской организм, добавка тоже не помешает.

3) На бонус немного тяжелых ударов по музыкальным инструментам.

Deleted

Спуфи же вроде бы уже рассказывал об идеальном устройстве Сычевальни

stevejobs ★★★★☆
()

На бонус немного тяжелых ударов по музыкальным инструментам.

По почкам, или яйцам?

imul ★★★★★
()

Как раз при 16 по сравнению с 25 (а то и 30 - если окна пластиковые и коммунальщики жгут топки локалхоста как долбанутые, чтоб счет побольше выставить) функци-анальность лучше, ибо не хочется постоянно спать.

svr4
()

Что я вижу, в Британии до сих пор действует та самая идиотская система обилечивания, когда только в конце пути ты можешь внезапно узнать, что билет куплен не туда, или вообще ты заехал не туда. Там железные дороги - дорогие. И очень неинформативные. В отличие от того же лондонского метро, где не заблудиться.

Deleted
()

В Риге полным-полно инфраструктуры для хипстования. Собственно, это едва ли не единственное, что можно здесь делать легко. Только местных хипстеров маловато, не размножаются почему-то. Завозят много импортных, из Москвы да Европы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lenin386

бессонницу вызывает *повышенная температура, при 18 спится легче, чем при 28

Выше 24 - жопа.

Ниже 20 - тоже жопа.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Я больше всего подозреваю что не сама температура, а отсутствие приточной вентиляции. Достаточно проветрить минут 20 на ночь, при забортных -10, и всё будет баиньки.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

В Японии та же фигня, но там ты знаешь, на какую станцию едешь и можно заранее посмотреть, на какую сумму брать билет.

GblGbl ★★★★★
()

Ну не знаю, 10 лет назад нас разрулил афро-британец в киоске на ж.д станции, в каких-то дербенях в 30-40минутах от Лондона. Приехали за 6 фунтов прямо в центр. Там утром до 8.00 цена была 12, а после уже 6.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так во всей европе на рейсы малого расстояния. Нет никого и ничего, что смогло бы тебе показать или рассказать че как. А в гермашке тебе еще и наврут с три короба (по немецки) и будешь штраф платить.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

10 лет назад нас разрулил афро-британец в киоске на ж.д станции

Гы-гы, нас 15 лет назад спас негр, подметавщий перрон на вокзале. Достал из кармана карту ЖД окрестностей Лондона, и все доходчиво объяснил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я уже понял что при непонятках надо к ним за локацией и лайфхаками обращаться, наши люди, знают где социальные цены :-)

Deleted
()

про нормальную функциональность организма при 16С домашней температуры

а что не так?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну фиг знает, может кто-то и любит на диване в труселях кинцо посмотреть при такой жарище.

А работать/активничать физически до момента залезания под тёплое пуховое одеяло...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

можно свитер надеть

Можно хоть тулуп, но зачем мерзнуть, если можно вставить нормальные окна, двери и сидеть в футболке и шортах?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Экономия :)

Get a job.

а ещё на холоде моск лучше варит

Правда? Мне кажется, мозг хорошо работает в комфортных условиях. А когда тебя трясет и ты прячешься в свитер, шоп насморк не подхватить, это уже как-то не то.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

шапка это если ниже 10, не надо мне тут

Deleted
()
Ответ на: комментарий от aplay

Ниже 20 это в комнате, не под одеялом — нормально.

Для рашки-парашки? Да. Для нормальных людей как-то не ок.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Да. Кому это критично, тот на утеплении не экономит, в ущерб чему-нибудь другому.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/new-years-eve-2016-carnage-9545244

вот этим тёткам в миниюбках наверняка было достаточно комфортно, раз они так оделись, температура по Британии на 1 января 2017 была порядка +1, даже специально полез проверил

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

голову можно и краем одеяла прикрывать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

вот этим тёткам в миниюбках наверняка было достаточно комфортно, раз они так оделись, температура по Британии на 1 января 2017 была порядка +1, даже специально полез проверил

Ты сейчас сравнил пьяную гулянку в Новый Год и посиделки дома с чашкой кофе, я правильно понимаю?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну так дома на целых 15 градусов больше температура, всё верно

16 градусов это средней паршивости сентябрь в Москве. Если у тебя дома температура как на улице осенью, то я могу тебе только посочувствовать.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

При 16 градусах на улице мне вполне комфортно в майке ходить. А сочувствовать надо мерзлякам с их плохой морозоустойчивостью :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я в 14 тоже так говорил. А потом у меня появились деньги на красивые теплые вещи.

kirk_johnson ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.