LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ВТБ24 присоединят к ВТБ до января 2018 г.

 


1

0

«Мы утвердили программу присоединения банка ВТБ 24 к банку ВТБ. Название „24“ останется только у „России 24“ - у банка через год не будет. Дата присоединения - это первый рабочий день после январских каникул 2018 года. У нас есть 1 год практически на это. Мы уже создали комиссию присоединения, я ее возглавляю», - сказал он.

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/3872511

Имейте ввиду. За некоторое время до прекращения своего существования банки могут жить очень яркой жизнью (даже когда идет присоединение, поглощение, санация и пр.).

★★★★

Ответ на: комментарий от upcFrost

в сбер просто приходит много человек. просто потому что в нем многие сборы оплачиваются легко(легче чем без очереди в другом банке, а в ВТБ некоторые платежи в пользу государства вообще оплатить нельзя).

плюс туда оформлены пенсионеры и т.д. и т.п. и тем не менее сбер работает гораздо лучше чем было ранее.

i36_zubov
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

окей, счет у карты может быть и есть. но в моем случае перевод шел от юрлица к юрлицу, потому что иначе никак в этом банке. и всё, налоговая взбесилась.

i36_zubov
()

ну да. Второй самый крупный банк прекратит существовать. Щас. Государство просто опять выделит ему деньги из твоих налогов и всё.

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

вот у меня именно такое подозрение. иначе я никак не могу объяснить, чем в современном мире можно оправдать полный паралич платежей в выходные. либо в выходные у них админ выключает сервера, вешает на серверную амбарный замок и никто не может ничего никуда передать.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i36_zubov

так это какбэ не проблема банка. это у налоговой крышу рвёт. но в налоговой отдельный идиотизм.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.