LINUX.ORG.RU

Оператор ПК

Бггг) Работать работу на кампутере!

Я думала только в анекдотах такие должности есть.

Murg ★★★
()

имхо это Украина скатилась.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Мне твои фантики ни о чем не говорят. Можно эквивалент в валюте?

Налог на гугль забыл проплатить? Hint: дели на 27.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 1)

это вакансии для отчисленных из кулинарного техникума по неуспеваемости. им ВНЕЗАПНО тоже надо где-то работать.

moot ★★★★
()

Это нормально и для страны даже очень хорошо. Нищий электорат, готовый работать за еду - самый мощный фактор для экономического развития.

anto215 ★★
()

Так огласи, сколько должен получать php-кодер без опыта работы и «Желателен опыт работы с базами данных»?

Пока понятно, что с твоей точки зрения 200-250 баксов для этой элиты маловато.

aidaho ★★★★★
()

Это вообще нормально или рынок IT таки скатился?

А почему пэхапэ-макака должна получать больше секретутки? Секретутка кофе варит хоть.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

HTML-верстальщика и PHP/CSS программиста

И это макака с клавой. Пора уже привыкнуть, что набивать код не сложнее документа в ворд. Порой ворд оформить сложнее.

Всё, айти не элитка, привыкайте уже.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Murg

Да всегда тут такая шняга была. При чём обязанности настолько расплывчаты, что пипец.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

грн
Москва

Только во влажных фантазиях свидомых братьев.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Порой ворд оформить сложнее

Воистину. И это не комплимент похапэ всяким там, это упрёк текстовым процессорам

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Не нравится - избавляйся

Со мной мать живет неработающая. Так то давно бы продал уже, в однушку заехал и забыл этот кошмар.

kravzo ★★
()

А если я сейчас там вывешу объявление, что ищу тренера по гольфу с оплатой 5$ в месяц, то ты это тоже сюда притащишь? Ну, ищет кто-то программиста за маленькие деньги. Вдруг и найдёт. А чтобы выводы какие-то делать, надо узнавать доходы у большой выборки трудоустроенных по данной специальности, а не единичные объявления каких-то дуриков мониторить.

Wizard_ ★★★★★
()

Не увидел ИТ.
1. Оператор ПК - этож кнопкожатель
2. пыхпых погромист - из той же оперы - причем в данном случае на удаленке он может «н-цать раз нагадить накодить на разных работах»

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Всё, айти не элитка, привыкайте уже.

Погромисты никогда и не были элиткой, просто это такие персонифицированные средства производства с охренительной мобильностью. А у кого средства производства, тот и получает добавленную стоимость, поэтому так за погромистов и конкурируют, поэтому те погромисты которые способны выйти на международный рынок и не бедствуют, но карьерный потолок в профессии все равно больно бьет по голове через три ступеньки.

Tark ★★
()
Последнее исправление: Tark (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Tark

Погромисты никогда и не были элиткой

Погромисты - нет.
Программисты - по крайней мере в «этой стране» бывало что и да.
Слово «элитка» мне напомнило, хоть и достаточно дурной, но любимый фильм «какеры». Там много чуши, но есть и моменты показывающие реальную работу.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

А если я сейчас там вывешу объявление, что ищу тренера по гольфу с оплатой 5$ в месяц

Не, фигня, лучше за теже деньги тренера и всю команду рф по футболу, было бы веселее.
Ну ладно... так уж и быть.... по 5 бакинских каждому а не на всех. :)

anc ★★★★★
()

Да вроде всё ок с рынком, просто некоторые локальные рынки хлопнулись и продолжают хлопаться. Искать надо другого работодателя и всё, с другой страны тогда если украшка так пала.

ixrws ★★★
()

у меня недавно знакомый индус спрашивал где можно нанять кодеров дёшево, а то в Индии уже загибать цены стали. Я сначала про Новосибирск думал, но теперь я знаю ответ

upcFrost ★★★★★
()

искать программиста на olx это днище. зы за такие деньги даже студент не пойдет, а это у нас. В Киеве это просто смешно.

RR
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Ой, да ладно, тут в ДС вэберы практически за еду работают... За 25-30к с продвижением... а вы говорите индусы...

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Ага, совсем видимо у них все плохо. Это не шутка. Упс, понял ошибку, я про за один сайт, но блин они над ним и так больше месяца работают.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от upcFrost

Подумалось, опять разница времен. В мои 18 за 25к даже попу от стула не оторвал бы :) Лямы были. А о Пыхе и вообще не слышали. :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Не, мои 18 были уже после 98 года, и о пыхе вполне знали. Даже вполне популярен был, тот же phpbb например

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

rezedent12 смотри какая тебя жизнь ждет через несколько лет.

на 9к пришла квитанция, больше трети з/п.

а уже мамкину квартирку продавать собрался

n_play
()

Это Украина скатилась.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Со мной мать живет неработающая.

А прописано сколько человек? Если трое-четверо то неудивительно, либо выписывайте не живущих либо ставьте счетчики.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Видишь в чем дело. Если платить 50 тиг, то ты накопишь на билет и смоешься в заокеанську неньку. А так ты сидишь дома и работаешь за жрат.

steemandlinux ★★★★★
()

Да нет, это укрорашка скатилась.

Sociopsih ★☆
()

Мне больше нравятся иные вакансии на StackOverflow. Требования: PhD, 15 лет опыта, знание сетей, протоколов, архитектуры ОС. Обязанности: client-side разработка на JS, React, HTML, CSS. Причём, чем меньше фирмочка, тем больше чести.

В СНГ тоже порой интересное попадается, видел вакансию с требованием «опыта работы не меньше 6 лет C-level executive'ом в Big4 (Apple, Google, ???, ???)» с зар. платой 30 тыр.

MadDeer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.