LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новые игры в стиме.

 , , , ,


1

1

Far-Out - квест на космическом корабле. Графика довольно приятная, современная. А вот системные требования очень приличные.
Описание: В игре Far-Out, перед игроком встает уникальная возможность окунуться в череду непростых событий, случившихся с главным героем, по имени Зак Патэрсон. Вам предоставляется всего одна попытка помочь герою избежать гибели на космическом корабле Селена и закончить игру одним из 6 способов. Каким будет финал данной истории, зависит только от вас.
Кстати, русский язык во все поля. Ещё не вышел, скоро обещается.
Цена: не вышла

Tyran - «экшн, стратегия»...ээ, короче по виду типичная ММОРПГ, но не ММОРПГ, а RTS с обещанием лютой кучи плюшек интересного геймплея. С среднеотсталой графикой на уровне подобных игр (дота, торчлайт). Ранний доступ.
Описание: Ефир - магическая субстация огромной силы. Она была заперта глубоко внутри планеты под названием «Тиран» древними богами.
Норды - коренные жители Тирана даже не подозревали, что все изменится в ближайшее время. Таинственные завоеватели прибыли на Тиран, из глубокого космоса, в поисках Эфира. Цель их стать самими богами! И судьба Нордов остановить их ...
Цена: 126 рублей

True or False 2. Правда или ложь? Собственно, оно самое, та детская игра с интересненьким 2D бекграундом и музыкой. Английский.
Цена:21 рубль

Fast and Curious. Тетрис с человечками под трекерную музыку, и своим, особым геймплеем.
Цена: не вышла

My Super Tower 2. Тавер дефенс с графикой...ээ, очень сильно гринлайт.
Цена:17 рубль

imprint-X - логический 2D конструктор на фоне космоса. Выглядит мило, как Radiant Defense от hexage.
Цена:116 рубль

Vector 36 - Симулятор(аркада) гонок эникей сковородкера в стиле NFS c современной графикой.
Цена:449 рубль

Wojdan - وجدان. Визуальная иранская новелла. Самое то для фанатов иранских и арабских визуальных новелл.
Цена:149 рубль

The Last Leviathan. Простите, что торможу, эта игра вышла ещё летом, но я не могу не упомянуть её. Симулятор сражений на морях. Кораблики своеобразные, можно тюнинговать. По ролику стима я бы даже сказал, что это как Guns of Icarus, но круче! Есть дорогие платные длц.(видимо школоте для прокачки). Графика скачет от топорной до шейдерной.
Цена:249 рубль

Heroes of Dire. Странная ММО, где все друг друга лупят. Графика стандартная для таких игр, даже чуть лучше. Можно поиграть.
Цена: не вышла

Hearts of Iron IV. Ещё одна игра которая вышла ещё летом. Стратегия про вторую мировую войну. Судя по говору, делали наши братья-славяне.
Цена:699 pуб.

Bunnyrama. Дед Мазай попал в беду. Он должен сбежать из волшебного леса полного огромных кроликов и найти дорогу домой. Марио без топора на 2D карте Teeworlds. Детская игра.
Цена:79 pуб.

Bunnyrama

по видео упорин

upcFrost ★★★★★
()

Это всё, конечно, прекрасно… но зачем это здесь?

HashDerpy
()

Wojdan - وجدان. Визуальная иранская новелла. Самое то для фанатов иранских и арабских визуальных новелл.

Поясните, чем они отличаются от японских и русских?

rezedent12 ☆☆☆
()

Heroes of Dire. Странная ММО, где все друг друга лупят. Графика стандартная для таких игр, даже чуть лучше. Можно поиграть. Цена: не вышла

В Стиме не вышла. А на сайте разработчика можно бесплатно скачать и поиграть. Впринципе, неплохо, этакий клон Героев, если из них убрать все замки, экономику, квесты и прочее, и оставить только бои.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

нет, это сарказм был, местного уровня. в нашу местную джаббер-конфу одно время был наплыв то ли ботов, то ли людей и они переговаривались между собой на какой то вязи. Отчего кстати, часть клиентов типа миранды вылетала. Вскрытие потом показало, что айпишники были иранские.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

делай видеообзор сразу, лол.

Thero ★★★★★
()

Early Access

Greenlight

f2p

Там long war для xcom 2 вышел, а ты тут каким-то говном предлагаешь обмазываться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там long war для xcom 2 вышел,
предлагаешь недоделанной йобой обмазываться?

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я ваши цугундеры не знаю. Поэтому просьба писать так, как есть.

te111011010
()

Hearts of Iron IV. Ещё одна игра которая вышла ещё летом. Стратегия про вторую мировую войну. Судя по говору, делали наши братья-славяне

Байки уровня «советско-финского хакера Линуса-Торовольтоса». Зачем это здесь (а не в разделе игр), да ещё и в таком исполнении? Что сказать хотел этой темой?

env ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.