LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите найти музыкальную композицию.

 ,


0

1

... которую я слышал во сне. Снилось мне что я сам её исполнял. Инструмент - ряд металлических трубок. Начиналась музыка так: сначала один стук по трубке, потом второй и постепенно постукивания учащались и звуки выстраивались в красивую музыку.

В общем «поиграв» во сне я на некоторое время проснулся и понял что музыка играла у соседа по общежитию на компьютере браузером во вконтакте. Соображал я недолго и дальше погрузился в сон. Потом стало интересно как найти композицию. От соседа толку никакого - он сам в то время спал и сказал что в то время проигрываться могло что угодно, перемотать назад было нельзя.

В общем можно ли как-то найти композицию?

★★★★★

Ответ на: комментарий от quickquest

Ой не силён я в музыкальной терминологии, но во сне мне снились трубки тонкие, расположены горизонтально. Мне не кажется что они были полыми как кажутся на видео. Не знаю но вроде тон низок для искомой мной композиции.

ados ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ados

Проще все же докопаться до соседа и пробежаться по его плейлисту и журналу.
P.S. Вот, когда понимаешь, что закон Яровой просто незаменим.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от ados

во сне мне снились трубки тонкие, расположены горизонтально.

У профи — таких нет, только пластинчатые металлофоны ©, но бывают детские трубчатые ©.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

P.S. Вот, когда понимаешь, что закон Яровой просто незаменим.

да, когда за соседом придут, за то, что он скачивал нелицензионный контент во вконтактике, то можно уточнить у товарища майора, какой там был трек!

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

нелицензионный контент во вконтактике

Доо, а чо не на фейбуке?

товарища майора

Майоры такой фигнёй не занимаются.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

может, и в мордокниге. мне пофигу. просто по плачу юзеров в сети я таки наблюдаю картину, что во вконтактике больше сливов и посадок. про мордокнигу вроде пока молчок.

P.S. мне лично фиолетово, не пользую ни то, и другое.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

что во вконтактике больше сливов и посадок.

Пруфы?

про мордокнигу вроде пока молчок.

Потому что там за все банят, вообще за все. Тему Лебедева к примеру забанили за сиськи всего 2 размера.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Пруфы?

сайт Роскомсвободы. почти все упоминания про посадки - про фконтактек. ни одного упоминания про мордокнигу пока не попадалось. судя по всему, фктонтактек либо сам сливает данные куда-надо либо у них там завелись шпионы.

Потому что там за все банят, вообще за все. Тему Лебедева к примеру забанили за сиськи всего 2 размера.

у Тёмы сиськи второго размера? жуть! но мне-то всё равно фиолетово, ибо я не юзер ни одной такой сети. не из-за безопасности. а из-за бесполезности.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

сайт Роскомсвободы

Яснапонятна, авторитетный источник!

у Тёмы сиськи второго размера?

Тема пока не достиг такого уровня толерантности, но вот конкурсы в ЖЖ среди дам/недам проводит регулярно. Вот и поделился очередным фото конкурсантки.

ибо я не юзер ни одной такой сети.

Ну конечно g+ она какая то другая соц. сеть. :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Яснапонятна, авторитетный источник!

нормальный источник. главное, он не проплаченный сверху.

Ну конечно g+ она какая то другая соц. сеть. :-D

назвать гуголь соцсетью - это слишком громко. он не приспособлен для этого. ну и там нет никакого контента вроде аудио и видео. максимум - ссылки. а самое главное, что гуглу накласть на законы этой страны.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

нормальный источник.

Кому и кобыла - невеста! (c)

назвать гуголь соцсетью - это слишком громко

нет никакого контента вроде аудио и видео

Спасибо, орнул! :-D

что гуглу накласть на законы этой страны.

Второй раз орнул! :-D

Рукопожимаю! :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

да ори там сколько влезет. гуголь запретил приложение не из-за закона. а потому что мелкософт - их конкуренты. в остальном им насрать. просто появился повод немного поднасрать мелкософту - вон они им и воспользовались.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

И может быть его вам даже в пативэне поставят, по дороге на допрос. )

Sociopsih ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.