Доброго времени ваших суток, народ! Поздравляю с нг. Всем без исключений желаю всего наилучшего, ИРЛ здоровья, счастья и спокойствия, по сети желаю стабильной работы вашего любимого дистрибутива, новых железок, интересных проектов и т.д.
Сей год был кому-то сложен, кому-то отличным, но он уже прошёл и итоги как бы уже подвели :)
P.s. вчера было горе, в общем, никогда не пейте и ни в коем случае не курите. Спасибо!

Ответ на:
комментарий
от ozzee
Ответ на:
комментарий
от coyotl

Ответ на:
комментарий
от ozzee

Ответ на:
комментарий
от greenman

Ответ на:
комментарий
от ozzee



Ответ на:
комментарий
от ozzee
Ответ на:
комментарий
от coyotl


Ответ на:
комментарий
от drull

Ответ на:
комментарий
от greenman

Ответ на:
комментарий
от greenman

Ответ на:
комментарий
от ozzee
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум filosof поздравляет ЛОРовских девушек с 8 марта!!! (2010)
- Форум imageshack удалит бесплатные аккаунты 31 января 2016 года (2016)
- Новости С Новым годом! (2024)
- Форум Вышел NGINX Unit 1.7 (2018)
- Новости Joomla исполнилось 20 лет: поздравления с юбилеем от сообщества (2025)
- Галерея Когда нет ёлки, но есть Игорь (2025)
- Форум У кого на улице сугробы? (2024)
- Галерея Новогодний рабочий стол (2025)
- Форум С новым 2025 годом! 🐍 (2024)
- Форум Ubuntu 24.10 сломался (2024)