LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

отказ от icq


0

0

сегодня решил попробовать отказаться от icq временно отключив транспорт в psi, интересно как быстро я включу его обратно 8)

★★★★★

МазохистЪ! :) stinx@jabber.ru добавь, обсудим :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

а ведь ты прав :) в 13:00 я буду сидеть на лекции по экономике и трепаться по аське с соседом по парте

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Мне только остаётся завалиться к вам на лекцию с проигранным пивом :-)

r_asian ★☆☆
()

Сразу видна скука и нехватка общения =)

Я наборот постоянно invisible сижу. Нету желания по 100 раз тоже самое обсуждать. Встречаться надо.

anonymousI
()

Народ, помогите! В Латвии куча народу на one.lv подсели. Сайт - быдлоподелка, пользоваться неудобно. Как людей от этого отучить?

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

>Народ, помогите! В Латвии куча народу на one.lv подсели. Сайт - быдлоподелка, пользоваться неудобно. Как людей от этого отучить?

стрелять

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как аргумент за этот сайт у них то, что через WAP работает. Но лично мне впадлу тратить драгоценный траффик (1 MB = $1,5).

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

Посоветуй поставить туда suse. И тебе работенка, и латвия выживет (может быть).

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

>В Латвии куча народу на one.lv подсели.

однозначно перейти на one.lt или one.ee :)

Pi ★★★★★
()

Подскажи пожалуйста,что такого плохого в icq?Я ей пользуюсь года 4 и пока вроде никаких изьянов не увидел.

cd_we
()
Ответ на: комментарий от cd_we

>Подскажи пожалуйста,что такого плохого в icq?Я ей пользуюсь года 4 и пока вроде никаких изьянов не увидел.

я тебе подскажу: закрытость протокола, бардак с кодировками и нерасширяемость.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от cd_we

Пользуюсь ICQ 1997 года .. и что ? за годы пользования могу только посочувствовать владельцам ICQ UIN'ов ... которых постоянно спамят, к которым вирусы пролазиют через дырки в клиенте ... которых spoof'ят ... в общем ежи кололись и плакали, но продолжали есть кактусы.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

в общем ежи кололись и плакали, но продолжали есть кактусы.

Пейот? :) Я бы тоже поел :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Уважаемый,я могу только вам посочувствовать.

cd_we
()

А зачем включать? Я как несколько месяцев назад отключил, так и не видел потребности сменить позицию.

Zulu ★★☆☆
()

Сказать что я думаю про долбофанатиков, которые искусственно себя в чем-то ограничивают по религиозным причинам?
Хотя нет, пожалуй не буду ничего говорить, ибо все равно приличными будут только предлоги и знаки препинания.

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

>Сказать что я думаю про долбофанатиков, которые искусственно себя в чем-то ограничивают по религиозным причинам?

А причем здесь религиозные фанатики объясни. Тебе что понравилось как киданули альтернативные айсикью клиенты? У меня квип под виндой был например. И я сообщений не видел просто. Мне ничего очень важного в тот день и не приходило, а у кого по работе например аська нужна была?

В том то и достоинстов GPL, что до него не дотянуться всяким "бизнесменам" гребущим под себя, как бы они не пытались. А то давно бы МС уже Линух скупила на корню, как уже проделала со многими конкурентами.

Вот блин опять флейм.

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.