LINUX.ORG.RU

Иди в большой, хороший магазин и слушай сам. И только с собственных дисков.
Самый верный способ.

athost ★★★★★
()
Последнее исправление: athost (всего исправлений: 1)

Покупаем:
2 пищалки
2 8" динамика
2 конденсатора
Акустический кабель
Клей Момент
Саморезы
1 плиту ДСП, из нее получаем:
2 плиты ДСП ~50x50 см
4 плиты ДСП ~25x25 см
Проделываем отверстия в 50 см плитах под динамики, устанавливаем их, подключаем провода (пищалку через кондер), приклеиваем сзади по 2 опоры 25 см клеем.
Все, максимально аудиофильская система за эти деньги получена! (с учетом приобретения усилителя, хотя его тоже можно соорудить за копейки)

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

если ценник неплохих наушников начинается с нескольких сот $, а тут за тут же цену аж на колонки человек замахнулся.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

такое даже из мусорки забирать не буду.

В это тебя превратила пропаганда, а до промывки мозгов ты наверняка пользовался чем-то подобным, может даже конкретно данной моделью.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

если ценник неплохих наушников начинается с нескольких сот $

Это маржа за мажорность, в которую ты поверил, спасибо пропаганде. Технологически совершенные модели без применения соплей девственниц заканчиваются на $150 (говоря о мониторных наушниках)

Moderators ★★
()

35 тыр.

50

Нихрена себе цены. У меня элегия-106 со свалки и самодельный усилитель из TDA-чего-то, покупного минвеловского блока питания на 12В и алюминиевого корпуса. И то в сумме тыщи три ужас как жалко, надо было в китае детальки покупать. Делитель правда мне делать было лень, так что без регулировки громкости, и меня пару раз контузило пульсаудио, пока не научился выключать flat-volumes.

d_a ★★★★★
()
Последнее исправление: d_a (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.