LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вежливость


0

0

Вот какого многие люди, задав вопрос в форуме и получив ответ не говорят спасибо? Ведь помимо вежливости это еще помогает узнать отвечающему, был ли его совет дельным, или нет. Может можно извлечь еще какой-то дополнительный опыт? Да в конце концов, просто приятно, когда кто-то говорит тебе спасибо.

anonymous

Хотя я на этом форуме получал мало помощи, но тем, кто удосужился за всю историю существования ресурса помочь полезным советом, присоединяясь к остальным ораторам, хочу сказать свое огромное спасибо. Некоторые товарищи заслуживают благодарности еще и за вменяемость, которая на этом ресурсе становится редкостью.

shimon ★★★★★
()

Я всегда благодраю ответивших...Учитывая то, что на три четверти моих вопросов ответили Demetrio и JB... :)

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от dn2010

не , нихрена
лор не сравнить ни с каким другим линуксовым форумом
лор - это МЕГА-СУПЕР-ФОРУМ
может быть , в толках ты не получишь толкового ответа
но я не понимаю . зачем сюда люди лезут с техническими вопросами
это же разговор о жизни вообще
народ просто не понимает , что надо периодически переключать мозги
с одного полушария на другое
потому что это важно хотя бы физиологически
меня например тошнит от форумов , где юмор начинают видеть в строчках кода программы
поубивал бы
а так вообще - ничто не сравнится с матильдой моею
в женерал , девелопменте , инсталле на лоре можно получить просто потрясающую информацию
Я ЛЮБЛЮ ЛОР
СПАСИБО !!!!!!!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>А на оставшуюся четверть тебя послали в FAQ другие участники. ;)

С ростом чиисла вопросов это кол-во уменьшается:) Так что уже меньше чем на четверть. Тебе, кстати, тоже спасибо за ответы =)

Unforgiven
()

Была идея сделать кнопочку закрытия треда, когда проблема снята. Кнопочку дать создателю. Добавить подпись "Пасибо бла бла бла". Принудительная вежливость не помешает :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Была идея сделать кнопочку закрытия треда, когда проблема снята. >Кнопочку дать создателю. Добавить подпись "Пасибо бла бла бла". >Принудительная вежливость не помешает :)

Ерунда. Вежливость, она либо есть, либо её нет; если за человека машина будет говорить "спасибо", вежливости у человека не прибавится, а ответившему на вопрос такое слово ничего не значит. Тут надо либо отвечать добровольно, либо ограничиться кнопочкой, но тогда уже без всяких "спасибо". Кому нужно "спасибо" от движка форума?

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

хорошая идея :)

и еще не помешала инфа, в том случае, когда вопрощающему
предлагают несколько вариантов, какой подошел :)

такие треды могли бы и в faq привнести полезности ;)

unicsoid ★★
()

Потому что на некоторых форумах пост поднимется наверх и опустит нижестоящие. Нах оно надо?

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> Нах оно надо?

Уже объяснили.

anonymous
()

Присоединяюсь, но эта тема раз в год точно всплывает.

ЗЫ
Надо отметить, что есть люди, которые в несколько форумов пишут и не во все возвращаются =)

ManJak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.