LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Помогите найти игру на NES

 , ,


1

1

Была такая игрушка, название хз, была на картридже с китайским названием с китайскими же иероглифами.

Сюжет (насколько понятен из роликов):
На какие-то планеты кто-то напал, чуваки полетели их спасать, главгей летит последним. Потом оказывается что всех захватили в плен, и он один должен всех грохнуть чтобы спасти сотоварищей. Очищает планету за планетой (платформер с элементами Beat'm'Up) освобождает чуваков, на последней планете все предыдущие боссы и какая-то главзлодей-баба, которую он не осиливает и вроде как помирает, но его спасенные сотоварищи его поднимают и все вместе побеждают злодейку.

Отличительные особенности - все в скафандрах, была планета, где все горит, чуваки летали по космосу тупо с помощью скафандров, без кораблей.

Ответ на: комментарий от Stahl

По твоему польский и английский это сорта латиницы?
Впрочем на картридже скорее всего то же был японский.
А по твоему запросу гугл выдает такие вот вещи

uin ★★★
()

Эта одна из серий контры, скорее всего. Может даже пиратский релиз с дополнительными уровнями.

shrub ★★★★★
()

в такое точно не играл, но судя по описанию, это что-то из серии ультраманов.

повтыкай в «SD Hero Soukessen - Taose! Aku no Gundan», возможно оно ?

лично меня всегда рвало и бугало от этих насекомых в скавадрнах.

Очищает планету за планетой (платформер с элементами Beat'm'Up)

только оно больше run-n-gun платформер, типа rockman-a, но иногда бывает вместо стреляюшего оружение какие-нибудь палки-махалки.

n_play
()
Ответ на: веган чтоле? от n_play

Ты серьёзно думаешь, что можешь мне указывать где мне быть и что делать? Вавка в голове воспалилась?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от n_play

по хорошему.

О-хо-хо. Разбушевался. И что ты сделаешь? Сядешь в лужу и будешь громко там плескаться, пытаясь меня оббрызгать?
Маму позовёшь?
Что?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от uin

А потому что сидишь тут, никого не трогаешь, пошучиваешь про вкусный суп, а потом прилазит какая-то мерзость и начинает пускать слюни, надувать щёчки и топать ножками.

Stahl ★★☆
()

Если всё было на китайском, скорее всего хак какой-нибудь другой игры, так что вспоминай по геймлею, а не по внешнему виду и истории.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

овтыкай в «SD Hero Soukessen - Taose! Aku no Gundan», возможно оно ?

Вот очень похоже, по моему даже те персонажи, но сюжет другой

someoneelsenotme
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Каждый уровень по времени ограничен - это нужно до того как она начнет люто бешено пищать (скорость возрастает) нужно к боссу в комнату успеть.

someoneelsenotme
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.