LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

PCI-E не догоняет?


0

0

IXBT.com рассказывает о всё ещё плачевном сотоянии локомотива по имени PCI-Express.

> Сорок лет назад шутили, что мяса в магазинах нет потому, что мы так быстро идем к коммунизму, что скотина за нами не поспевает - история повторяется. Все те же грабли заботливо подложены на все том же месте, и многие на них все так же наступают. Инновационному компьютеру не с руки поддерживать устаревшие стандарты, а что новые не поддерживают производители плат расширения - никто, как всегда, не виноват.

http://www.ixbt.com/mainboard/pcie-now.shtml

★★★★★

я чё-та не понял!!!! Чё это он не догоняет???? Давайте мы ща с пацанами с ним поговорим мигом поймёт!!!

anonymous
()

Статья скорее не про плачевное состояние PCI-E а про нежелание пиплов покупать новые железяки ... :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Найди мне чичас в московской рознице звуковуху и тв-тюнер под pci-e (желательно за $60 и $80 соответственно) и я немедленно их возжелаю. А то смотрю на новые материнки...

P.S. Жалаю ищо LPT-контроллер под pci-e, а то производители матплат все чаще про них забывают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Найди мне чичас в московской рознице звуковуху и тв-тюнер под pci-e (желательно за $60 и $80 соответственно) и я немедленно их возжелаю. А то смотрю на новые материнки...

Ну у мя у самого куча железок хороших ... под ISA ... модемы ... мультиплексоры ... и что ?

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Да ниче. Разъемы нужны, чтоб туды втыкать че-нить. Если втыкать нечего, то отношения платонические и денех за такое нидадуд. Даешь нормальные материнки с одним pci-e и шестью pci!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.