LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В России заблокируют LinkedIn

 , , ,


2

1

Суд постановил заблокировать LinkedIn за хранение персональных данных не в России. При этом сайт к России никакого отношения не имеет. Русскоязычный интерфейс ничего не говорит, ведь русский язык имеет официальный статус не только в России.

Что интересно, facebook тоже не хранит персональные данные в России, но расшатывает скрепы гораздо больше. Но его не трогают.

https://rg.ru/2016/10/25/roskomnadzor-mozhet-zablokirovat-socset-linkedin.html

Давно пора - достал своим спамом

Jopich
()
Ответ на: комментарий от xtala

А. Ну Германию с союзниками очевидно же.

Тот дракон Союзом звался. И подох, и разложился. Если только зомби того дракона остался.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Писать же ему будут потому что в linkedin есть система репутации аккаунтов нанимателей и работников.
Вот был программист, писал ПО для Калибров, ему в linkedin наши военные написали «молодец,хорошо работает» и ему тут раз, пришло предложение уехать в силиконовую далину на работу с втрое большей зарплатой по написанию ПО для «Томагавк».

И его сразу принимает ФСБ и на пятнашечку за измену Родине. Платиновые советы от torvn77.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

Не местная публика, а одни и те же не самые ее лучшие представители. Еще вот это «мне не нужно - никому не нужно».

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

Так это же питухи от швабодки.

Одной рукой они дрочат за СПО и открытие исходников, другой наяривают за затыкание ртов неугодным. В одном лишь LOR чуть ли не раз в неделю-две предлагают что-то\кого-то\кому-то запретить.

dk-
()
Ответ на: комментарий от mandala

кстати да. это даже не соцсеть а какая то хрень. хотел вписать в профиль свои проекты на гитхабе а вот хер там. только один добавился. пусть банят рукожопов

i36_zubov
()

Давно пора заблокировать интернет в России, духовным православным людям он не нужен.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от iVS

В России в IT поголовно кодировщики; что-то свое создается в редких исключениях, в основном же распил или аутсорс.

Да не, перцы с годными идеями тоже бывают, но инвестиции хер привлечёшь. Знакомые чуваки как-то раз пытались, в итоге нашли инвестора в штатах и сами туда переехали.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Гейхаб уже банили вроде, и он быстро прогнулся. К слову, РКН очень паршиво сработали тогда. Я тогда наплодил пачку аккаунтов с suicide.txt и сам на себя в РКН нажаловался, но им было пофиг.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Гейхаб уже банили вроде, и он быстро прогнулся. К слову, РКН очень паршиво сработали тогда. Я тогда наплодил пачку аккаунтов с suicide.txt и сам на себя в РКН нажаловался, но им было пофиг.

Предлагаю всем кто пострадал от блокировки гитхаба нассать на лицо данному товарищу, потому что именно из-за таких умников невинные сайты и блокируют.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Так что тем кто завёл себе страничку но на Запад не поехал стоит подумать о том, как они этим убийцам будут сопротивляться.

Вот я и говорю что нужно блокировать весь интернет, разумеется для защиты Родины и специалистов из непокорных стран.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от inchallah

ну вообще ркн немного дурная контора в силу того, что следуют дурному закону о блокировке инфы о самоубийствах, который приняли изза нескольких всравшихся эмо.

i36_zubov
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Предлагаю всем кто пострадал от блокировки гитхаба нассать на лицо данному товарищу

Оставьте свои фантазии при себе, сударь!

потому что именно из-за таких умников невинные сайты и блокируют.

Конечно. А насильники насилуют из-за коротких юбок. И гопники мобилы отжимают только потому что ими светят.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Конечно. А насильники насилуют из-за коротких юбок. И гопники мобилы отжимают только потому что ими светят.

Ну конечно, это сам роскомнадзор туда suicide.txt загрузил чтобы заблокировать противный экстремистский гитхаб.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Да, бомбануло. Почему мне не должно бомбить с дебилов, которые пытаются насрать?

Но ведь он ничего не сделал, а на лицо тебе срут совсем другие люди. Впрочем, необучаемым дуракам всё божья роса, это неизлечимо.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Но ведь он ничего не сделал,

Но пытался, слава Роскомнадзору что они его послали.

а на лицо тебе срут совсем другие люди. Впрочем, необучаемым дуракам всё божья роса, это неизлечимо.

Хрюня, не визжи.

Я поясню: роскомпозор исполняет закон, только и всего. Закон может тебе нравиться, не нравиться - не важно, он есть. Закинуть на гитхаб запрещённый файл и написать донос - это как если бы я к тебе приехал, подкинул грамм героина и сдал бы в мусарню. То есть, ничего хорошего, с точки зрения нормального человека, а не опущенного петуха.

inchallah
()

Негодяи. Хорошая площадка.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Но пытался, слава Роскомнадзору что они его послали.

А ты в этой схеме каким боком?

это как если бы я к тебе приехал, подкинул грамм героина и сдал бы в мусарню. То есть, ничего хорошего, с точки зрения нормального человека, а не опущенного петуха.

Только бомбишь почему-то ты, как опущенный петух.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

А ты в этой схеме каким боком?

А при чём тут вообще я?

Только бомбишь почему-то ты, как опущенный петух.

Ясно, кроме визга ничего не будет.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от inchallah

А при чём тут вообще я?

Так ты же выше чего-то там предлагал.

h578b1bde ★☆
()

LinkedIn какой-то. Эт чего вообще?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Ну конечно, это сам роскомнадзор туда suicide.txt загрузил чтобы заблокировать противный экстремистский гитхаб.

Если из-за какого-то левого анонимуса с одним текстовым файликом могут обрезать доступ всей стране к целому сервису — возможно таки проблема не в анонимусе? Хотя, объяснять очевидные вещи необучаемым — всё равно что упражняться в метании бисера перед свиньями.

h578b1bde ★☆
()

В России заблокируют ...

Никогда такого не было, и вот опять.

ArcFi
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Ну конечно, это сам роскомнадзор туда suicide.txt загрузил чтобы заблокировать противный экстремистский гитхаб.

Что плохого в suicide.txt? Это всего лишь безобидные стишки. А вот тот факт, что у РКН это вызывает судороги и они начинают блокировать всё подряд, нужно эксплуатировать. Потому что это весело. То же, кстати, относится и к тебе.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

это вызывает судороги
нужно эксплуатировать

Когда-нибудь, я подключу тебя за соски к аккумулятору и оставлю в обществе тайских транссексуалов. Исключительно лулзов ради.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Что плохого в suicide.txt? Это всего лишь безобидные стишки. А вот тот факт, что у РКН это вызывает судороги и они начинают блокировать всё подряд, нужно эксплуатировать.

Что плохого в наркотиках? Это всего лишь безобидное развлечение. А вот тот факт, что у МВД это вызывает судороги и они начинают сажать всех подряд, надо эксплуатировать.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Что плохого в наркотиках? Это всего лишь безобидное развлечение.

В веществах ничего плохого нет, а вот ты занимаешься подменой понятий. Прекрати это делать. Это плохо и убивает дискуссию.

Алсо: inchallah (26.10.2016 15:18:50) TRIGGERED

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

В веществах ничего плохого нет,

Я тоже так думаю, но если я тебе их подкину и сообщу ментам, вряд ли ты будешь так рад. А я зато порассуждаю на форуме о плохих мусорах.

Алсо: inchallah (26.10.2016 15:18:50) TRIGGERED

УДОЛИ((((

inchallah
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Я тоже так думаю, но если я тебе их подкину и сообщу ментам, вряд ли ты будешь так рад.

Я не понимаю, ты мне угрожаешь что ли? Если да, то перестань быть ссыклом и сделай уже это, а то выглядит как-то убого. Только вместо героина что-нибудь другое, пожалуйста.

А я зато порассуждаю на форуме о плохих мусорах.

С тем, что борьба с наркотиками в текущем её виде привела только к их большему распространению и падению качества, будет спорить только полный болван.

hateyoufeel ★★★★★
()

Иностранные агенты должны страдать.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

И чё? Тебе же в твои велосипеды на гитхабе никто suicide.txt не подбрасывал.

Прекращай шланговать, по https блокируется весь сайт.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Я не понимаю, ты мне угрожаешь что ли?

Ты уже упоролся?

С тем, что борьба с наркотиками в текущем её виде привела только к их большему распространению и падению качества, будет спорить только полный болван.

Это другой вопрос. А мы сейчас обсуждаем то, что твои действия могли привести к блокировке ресурса (посадке в тюрьму в моей аналогии), от чего пострадали бы невинные люди.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Сам найдёшь 10 отличий между блокировкой зарубежного сайта местных наркобарыг и, например, блокировкой википедии за статью о наркотиках?

Подробностей пока сообщать не буду, но вскоре информация об этом должна появиться на сайте Национальной комиссии по регулированию в сфере связи и информации. Кроме того, готовится международное поручение хостинг-провайдеру в США, чтобы заблокировать сайт там изначально.

Когда появится — тогда и поговорим.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Сам найдёшь 10 отличий между блокировкой зарубежного сайта местных наркобарыг и, например, блокировкой википедии за статью о наркотиках?

Ничо, это только начало.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Ничо, это только начало.

Начало уже было в твоей первой ссылке, с которой ты сел в лужу. Почему в этом случае что-то должно поменяться?

h578b1bde ★☆
()
Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.