LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вот болт вам с usb type-c

 ,


0

2

В продолжение разговора о мобильных устройствах и портах usb.

Новый смартфон HTC Bolt (кодовое имя Acadia), видимо, прошёл сертификацию в Федеральной комиссии по связи США (FCC). По данным источников, новая модель будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat. Поэтому после появления сообщений о том, что в FCC прошёл сертификацию новый гаджет тайваньской компании, работающий под управлением Nougat, а также в связи с тем, что анонс других новых мобильных устройств HTC пока не предвидится, был сделан вывод о том, что это HTC Bolt. Номер модели устройства — 2PYB200.

5,5" - это уже лопата или еще нет?

новость на 3dnews
спеки
ЗЫ. 3,5-мм аудиоразъёма НЕТ, usb type-c ЕСТЬ

★★★★★

Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)

ЗЫ. 3,5-мм аудиоразъёма НЕТ

Дбл,бл.

5,5" - это уже лопата или еще нет?

Уже нет.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

а где ты, ЛОРовец, хранишь свой болт?

targitaj ★★★★★
() автор топика

5.5-6" - это карманный ПДА с хорошим рабочим пространством экрана.

Deleted
()

3,5-мм аудиоразъёма НЕТ

Sony Ericsson Walkman - аудиоразъёма НЕТ (читаем хроники, кто что об этом думал и на чем вертел)

MyLittlePony
()
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

прожмут, продавят, к гадалке не ходить...

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Мне кажется, здесь больше психологический момент играет.

targitaj ★★★★★
() автор топика

3.5 ужасен для звука, вечно какие-то искажения от простых поворотов провода в джеке. USB Type C придётся ценителям звука по нраву.

Надеюсь, в будущем вся аудиотехника перейдёт именно на него.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Лопата

3,5-мм аудиоразъёма НЕТ

очень плохо

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от EXL

так их, мочи их! *кручу труселя над головой*

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

3.5 ужасен для звука, вечно какие-то искажения от простых поворотов провода в джеке.

Такой херни быть не должно - перепаивай разъем, он у тебя судя по всему раздолбан в ноль.

StReLoK ☆☆
()

3.5 нет

Невероятное говноедство.

usb-c есть

А это давно пора. Непонятно на кой хер его изначально несимметричным сделали.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне тут друган жаловался год назад. Зашёл в салон за наушниками для гейфона, а его консультант подбил взять арматуру за 11к. Полное говно, короче, что по его ощущениям, что по моим.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от EXL

Это неправильный разъем.

А ценителям звука нужен TRS/XLR.

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

чистая бюджетная арматура не всем вкатит и не на всех жанрах. если недорого, лучше гибриды, арматура хороша только в многодрайверном варианте.

tcler
()

5.5" - это совковая лопата для расчистки двора зимой. Нужно лишь добавить палку для селфи.

dk-
()
Ответ на: комментарий от tcler

Я не специалист, у меня мониторные наушники. Просто там было говно, марку не помню.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от EXL

простых поворотов провода в джеке

не крути

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

В следующем году я прикуплю 5SE, и еще года на 2-3 вопрос со смартфоном будет закрыт. А там дальше посмотрим что да как. Глядишь беспроводную зарядку запилят в гейфонах. Вообще удобно было бы. У знакомого с каким-то самсунгом дома и в офисе на столах лежат коврики-зарядки - прикольно.

Я не ты - не бугуртю по любому не имеющему ко мне отношения поводу.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

нет, это реально говно. И оно может проникнуть на массовый рынок. Я к тому времени, конечно, уже сменю наушники. Но я их использую не только для телефона, но и для пк. А главное что нет вообще никакого профита.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от inchallah

вот, кстати говоря, недавно мы купили на офис пару гарнитур для телефонных переговоров. Так они usb. С коннектором usb-a. Отличная штука оказалась. В убунте завелось ваще сразу само.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

Да для офиса похрен, оно там ещё 5-7-10 лет проработает. Важно что это в принципе дегенеративное говно, для анально опущенных поциентов в их полоумном копросвинявом гомомирке.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

Глядишь беспроводную зарядку запилят в гейфонах.

Не запилят, в следующем гейфоне зарядка будет только в сервисном центре за деньги. А ещё через модель вообще зарядки не будет, будете выкидывать и покупать новые. Всё равно же все данные в облаке.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Сними уже шлюху. У тебя жидкость уже на мозг давит.

dk-
()

3,5-мм аудиоразъёма НЕТ

Молодцы, но надо ещё телефон без динамика и микрофона выпустить, чтобы переплюнуть гейфон.

Tigger ★★★★★
()

Bolt. Хмм. Быстрый, веселый, верующий.

consensus
()
Ответ на: комментарий от Tigger

беспроводная зарядка есть, блютус есть. Можно вообще без дырок аппарат делать.

targitaj ★★★★★
() автор топика

ЗЫ. 3,5-мм аудиоразъёма НЕТ, usb type-c ЕСТЬ

Закапывайте. Яблодрочеры привыкли платить за всякие анальные извращения. Здесь это не нужно. 3,5 мм это сдандарт - без него никак. Как же я буду китайские светящиеся говнонаушники с алиэкспресса покупать?!

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

да так же. Те же наушники, тока коннектор другой. Через год будешь с ужасом вспоминать про 3,5 мм

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

Сегодня китайцы банчат по 200 RUR наушниками на 3,5. Это аналог и там тупо провода. Не вникал в спецификацию usb type-c, но кажется там чуток сложнее по технологии и следовательно дороже + маркетинг и получится что самые дешевые наушники по 500RUR, или купите переходник за 75$. Нас снова разводят бессмысленными технологиями.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Ты наушники-то когда-нибудь видел? Да, там такой разъем.

У меня на 6.3...

Речь о другом. Насколько щас обычный пользователь пользуется проводом или блютузом?

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Хочешь сказать, что все слушают музыку, прижав телефон к уху? Ни разу таких не видел.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

Давным давно еще было на палмах.

А так представляю, как через 3 года тим как будет восторженным голосом рассказывать о новой киллер-фиче гейфона 8s

Deleted
()

3,5-мм аудиоразъёма НЕТ

Вот мы и вернулись в славные «нулевые» с поиском наушников под свою модель.

najlus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.