LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вот болт вам с usb type-c

 ,


0

2

В продолжение разговора о мобильных устройствах и портах usb.

Новый смартфон HTC Bolt (кодовое имя Acadia), видимо, прошёл сертификацию в Федеральной комиссии по связи США (FCC). По данным источников, новая модель будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat. Поэтому после появления сообщений о том, что в FCC прошёл сертификацию новый гаджет тайваньской компании, работающий под управлением Nougat, а также в связи с тем, что анонс других новых мобильных устройств HTC пока не предвидится, был сделан вывод о том, что это HTC Bolt. Номер модели устройства — 2PYB200.

5,5" - это уже лопата или еще нет?

новость на 3dnews
спеки
ЗЫ. 3,5-мм аудиоразъёма НЕТ, usb type-c ЕСТЬ

★★★★★

Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)

Джек 3.5 вполне годный, нужно оставить. В отличие от micro usb с ним проблем не было. Вот где нужно что-то менять

Andrey110682
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да вообще пофиг. Я ни по каким железкам не фанатею. Ни с яблоком, ни с роботом.

dk-
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Да, процентов 90 пользователей пользуются этим разъемом. Пруфов не будет.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так меня хоть ттт на Лоре не травит, а то геем называл бы((

inchallah
()

Посмотрел на этого уродца, потом на свою Moto X Pure. Потом опять на уродца, потом на Pure...

И да, по размеру экрана мой «болт» больше)

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

А так нужен этот самый 3.5-аудио обычным людям?

да

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

не везде есть блютус, не везде он работает хорошо да и нечего лишний раз эфир засорять

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Кстати, как производитель, вопреки своей сущности делать деньги даже из воздуха, может закрыть глаза на спрос 3.5 мм? Marshall вон даже делала телефон с двумя 3.5 мм разъемами! (Marshall London)

MyLittlePony
()

Есть же переходники type-c в 3,5 и стоят недорого, и в комплекте со смартфоном может быть.

screamager
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.