LINUX.ORG.RU

Это они пытаются юзать новый рекламный подход, правда плохо и не качественно. Лично мне хочется, чтобы у них ничего не получилось с ним. так что не рекламируй корбину плс... они ещё давно были замечены за нетрадиционными методами рекламы, когда размещали матерную рекламу в инете. там что-то девушка говорила корбина, корбина.. и потом х*й. короче круто. типа риальные пацаны, сказали х*й. в ДД тоже , типа горопипецкий с подъезда срывает их рекламу со словами "что за бред". ФТОПКУ гадов!! не дадим проникнуть казлам в наши неокрепшие мозги, хватит пиарить их!

Dickhead
()
Ответ на: комментарий от Dickhead

+1

Да, действительно на то похоже. А слова порваны для того, что б не портить рейтинг в поисковиках.

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dickhead

Это бывший админ вакансию разместил, наверное.

Sorcerer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dickhead

-...А ещё некоторые наши сотрудники ругаються матом...

- Ну и х* с ним, зато мы делаем лучшие в России каналы связи...

Ещё у озона, кажеться, прикольная реклама была, с собакой...

Midael ★★★★★
()

А что, Бабруйску тоже нужны админы;)

SatanClaus ★★★
()

Баян, была уже тут ссылка почти на такое же объявление.
Мне только не понятно, это действительно они всерьез такие объявления дают или кто-то обиженный такую хню постит?

W98
()

Кажеца это называецца дискриминацией. По религиозному и национальному признаку.

geekkoo
()

Фигня. Откройте любую московскую газету частных объявлений, там в разделе "Работа" такое увидите... Объявления о приеме на работу "халявщиков" и "полных раздолбаев" с уменями "ковырятся в носу и глушить пиво с утра" - обычное дело.

Bob1
()

Достала ета быдлокорбина!
У них там кадрами рулят олигофрены видимо, и текучка нехилая, ибо ето наверное уже 15-я объява от них в таком духе.
Скины им навстречу!

sabonez ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.