LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Свидетели опенсорца

 , ,


0

2

Здравствуйте, уважаемые. Хочу представить Вам новую религию, которая лежит в основе будущего и фундаментально мы все в ней замешаны.
Время бежит вперед, мы все знаем все тонкости бытия, знаем множество научных теорий, которые развевают или создают многие сомнения и верования.
Я хочу представить Вам нечто большее чем религия. Нечто фундаментальное, к чему стремится весь Мир, все человечество и все живое! Мы стремимся к развитию! Развитие без опенсорца не возможно! Опенсорц будет править Вселенной на протяжении всей жизни вселенной!
Мы, свидетели опенсорца первые заметили предпосылки развития нового направления полёта души. Мы стремимся к чему-то чистому - к правильному Миру. К Миру без наркотиков, без лжи и прилюбодействований. Мы соблюдаем определенные законы мироздания и стремимся к Высшему проявлению счастья путем появления чистого мира, Мира опенсорц.
В Мире опенсорц будет душевное успокоение преследовать Вас и ваших близких. Вы будете с упоением компилять генту или тыкать мышкой в Mir. Не нужны нам больше паскудные нечистоплотные занятия в виде установок всякой пропиетарщины. Мы конечно же не стремимся ни с кем воевать. Мы за мир во всем Мире, но при этом помним, что душевное просветление нужно принести в каждый дом. Это очень Важно для нас как для человечества.
Приходите на наши встречи где мы повествуем Вам как достичь максимального удовлетворения в жизни. Мы не боимся Ваших проблем, мы поможем Вам и оставим все Ваши проблемы позади. Вы справитесь со всеми жизненными трудностями даже если лишь немного окунетесь в наш храм опенсорца.

★★★★★

Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от StReLoK

Употребление наркотических веществ неприемлемо в цивилизованном мире. Но к сожалению побочным действием процессов, происходящих в наших храмах и поддерживающих нашу веру, будет binary-элексир. Дабы отчистить мир от лишних продуктов мы организуем специальных господ, которые будут обучены и смогут должным образом уничтожать binary-элексир. Это будет особый клан и не все будут в него приняты.
Прелюбодействия будут запрещены категорически для сохранения здоровья и благоразумия.
Лжи быть не может впринципе т.к. вся наша вера основана на доверии и открытости. Конечно же это не отменяет мелкие шутки и неточны формулировки, но в целом общество должно быть чистым

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Чего же, приглашаю Вас поучаствовать и проникнуться в тайный смысл бытия каждого субъекта клеточных скоплений.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozzee

Потому что это не правильно! Вот мы и боремся с binary-элексиром, потому что от его появления мы не можем избавиться.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Promusik

Употребление наркотических веществ неприемлемо в цивилизованном мире.

Неприемлемо кем? Каждый решает сам что ему делать со своим телом и разумом.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Совет верховных открытышей конечно же! Для того чтобы стать одним из верховных открытышей нужно достичь определенного уровня просвещения, сын мой. Но ты должен понять, что в мире опенсорц это доступно каждому и мы вместе сможем совершенствовать институт опенсорца.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Каждый решает сам что ему делать со своим телом и разумом.

Все не совсем так, сын мой. Твоя жизнь должна соответствовать определенным понятиям и следовать определенным правилам, только так ты сможешь достичь душевного спокойствия и просвещения. Я чувствую молодая кровь играет в тебе и её нужно направить в правильное русло, русло мира, спокойствия и любви к ближнему.

Promusik ★★★★★
() автор топика

В религии главное — символы, обряды и праздники. Во всё остальное мало кто вникает.

Так что давай, развивай. На какой предмет молиться, текст молитвы, и прочая и прочая.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Твоя жизнь должна соответствовать определенным понятиям и следовать определенным правилам, только так ты сможешь достичь душевного спокойствия и просвещения.

Должна? Не, я если кому-то и должен то только себе (и то не факт). И ещё попрошу «раскидать за понятия». Правильное русло? Почему оно правильное и кто это сказал?

А душевное спокойствие и любовь к ближнему без веществ просто невозможна (химия мозга и все дела).

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

И ещё попрошу «раскидать за понятия». Правильное русло?

Пойми, ты мыслишь слишком узким спектром. Ежедневные молитвы и периодическое присутствие в нашем храме поможет значительно расширить спектр твоего мышления и понять каково твое предназначение.
Я вижу в тебе зачатки мудрого человека, только бесы и различная нечесть портят тебя. Наше общество поможет тебе определиться и самому выбрать свой путь.
Путей очень много, но конец один, точнее даже его нет, а есть некая точка, в которой пути соединяются в одну общую точку, точку перерождения энергии.
Определить свой путь не просто и мы поможем тебе, определенные понятия так же к тебе придут с просветлением.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

Я буду рад принять от тебя любую помощь материальную, духовную и методологическую. Мы находимся только в начале пути. Сейчас нам нужно соединиться и набрать силы, чтобы мы могли противостоять сумраку, творящемуся вокруг.
Мы очень современная и быстроразвивающаяся религия и способны подстраиваться по течение времени, особенно если наши единомышленники хотят помочь в развитии нас и себя в целом. Только вместе мы сможем пройти сквозь сумрак.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

Одной, пожалуй фундаментальной молитвой у нас является молитва, выдаваемая компилятором - успеть её прочитать синхронно и до конца, а главное понять - это является началом пути становления открытыша.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Promusik

Ежедневные молитвы и периодическое присутствие в нашем храме поможет значительно расширить спектр твоего мышления и понять каково твое предназначение.

Каким образом набор слов и наличие меня в определённых координатах даст мне какие-либо знания? И с чего ты решил что вообще есть какое-то предназначение?

только бесы и различная нечесть портят тебя

Огласите весь список, пожалуйста. (c)

поможет тебе определиться

и самому выбрать свой путь

На ноль ведь поделил и не заметил.

определенные понятия так же к тебе придут с просветлением.

Почему именно просветлением? Почему все вдруг решили что свет это хорошо?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Я буду рад принять от тебя любую помощь материальную, духовную и методологическую.

Ну вся суть религии - дайте денег, а то не «просветлитесь».

Мы очень современная и быстроразвивающаяся религия

Опять на ноль делишь. Религия и развитие взаимоисключают друг друга.

StReLoK ☆☆
()

Паства моя! Прошу помощи и единства от Вас. Для борьбы с сумраком, окружающим нас необходимо открыть глаза слепцам заблудшим. Нам необходимо объединиться и распространять Man великий о канонах бытия нашего и истории возникновения верования сия. Дабы одержимые бесами поняли, что все вокруг скомпилированно не правильно и нужно приложить усилия для облачения в свет всевышний. Предлагаю собрать донаты магические в алтарь святейший и одарить Man'ом благим (напечатанным на бумаге) слепцов

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Promusik

Паства моя!

О, ещё одна типичная черта религии - всегда находится кто-то главнючее.

Прошу помощи и единства от Вас.

1. Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам.

2. Помоги себе сам.

Для борьбы с сумраком, окружающим нас необходимо открыть глаза слепцам заблудшим.

Ещё раз - почему у тебя такая шаблонная идея «свет - хорошо, тьма - плохо»? И почему глаза нужно открывать другим людям, а не тебе самому? (и нужно ли вообще?) С чего ты решил что заблуждаются другие, а не ты?

Нам необходимо объединиться

Почему объединение это благо?

о канонах бытия нашего и истории возникновения верования сия.

У тебя уже есть каноны и история?

Дабы одержимые бесами

Кем одержимые то? Вон, у христанутых хотя бы примерный список бесов имеется.

все вокруг скомпилированно не правильно и нужно приложить усилия для облачения в свет всевышний.

Кто решил что не правильно и почему ты думаешь что ты можешь правильно? И снова вопрос про свет.

Предлагаю собрать донаты магические в алтарь святейший

Ну да, ну да.

и одарить Man'ом благим (напечатанным на бумаге) слепцов

Фу, бумага. Ты поддерживаешь вырубку лесов и токсичные производства? Кстати, как слепцы будут читать?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Да у него вообще проработка хромает - идея сырая, деталей мало, различной мистической фигни тоже не заготовил.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Так и напиши — объявлен набор в 0x10 апостолов. Может люди подтянутся.

greenman ★★★★★
()

К Миру без наркотиков

*под столом*

Reedych ★☆
()

мы все знаем все

Все ясно с тобой. Иди уроки учи, а если поздно уже - вдоль.

нечто большее чем религия. Нечто фундаментальное, к чему стремится весь Мир

Ты на 2,5 тыс. лет опоздал. Такое уже придумали. Буддизм называется.

Мы стремимся к развитию!

Читая темы, подобные этой, понимаешь, что это не так.

Опенсорц будет править Вселенной на протяжении всей жизни вселенной!

Слушай, а что у тебя за смесь?

К Миру без наркотиков, без лжи и прилюбодействований.

Ну, кто как. Я - например, стремлюсь к просветлению, а мир исправить невозможно. Но вот когда люди путают свою голову с миром, вот тут и начинаются проблемы.

В Мире опенсорц будет душевное успокоение преследовать Вас и ваших близких.

И вместе изучать русский язык.

Sociopsih ★☆
()

Без сисек не взлетит.

imul ★★★★★
()

нечто большее чем религия
Опенсорц будет править Вселенной

Для начала неплохо было бы определиться с термином Open Source.

А так, по сути, почитай критику к `Чайнику Рассела` на Википедии.

Доказательство существования какого-либо объекта - не предмет формальной/математической логики. Это результат проявления твоей воли, вера в существование какого-либо объекта.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

На примере тебя все видят какой ты слепец. Присоединяйся к нам и мы водрузим святое компилярово тебе в голову.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Satou

Они и так опенсорсные. Но за их компиляцию можно отправиться в места не столь отдаленные.

inchallah
()

Свидетели тупака, -20

Manhunt ★★★★★
()

Опять с утра нажрался. Сколько можно.

redgremlin ★★★★★
()

Как мне кажется, тред потрут, а автора - забанят.

ekzotech ★★★★
()

Мы все стали свидетелями унылого тупака.

dk-
()

FSF уже есть. И они даже устраивают ритуальные танцы в костюмах рядом с рассадниками проприетарной заразы.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)

Хвала Опенсорцу нашему! Хвала!

SANSLAR ★★
()

Развитие без опенсорца не возможно!

Предыдущие методички ещё не осилили, когда «опенсорца» не было + достижение состояния нирваны чем будете обеспечивать? Раздражением подкорки конпилянием? До экстаза или до оргазма, или то и другое вместе? Спеки где?

TomBOY ★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Для того чтобы стать одним из верховных открытышей нужно достичь определенного уровня просвещения, сын мой.

Употребление наркотических веществ неприемлемо в цивилизованном мире.

Жесть :)

trueshell ★★★★★
()

the_electric_hand в одной из своих прошлых инкарнаций в период обострения задвигал про «истинных гнуоидов», так что идея не нова.

leave ★★★★★
()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 2)

Премия Петросяна заслужено.

nnm
()
Ответ на: комментарий от greenman

В религии главное — символы, обряды и праздники.

Нет. Главное – вера. А перечисленное – внешняя мишура для языческих невежд.

Skull ★★★★★
()

Тема веры не раскрыта. Предложенная схема не имеет оснований, как система – ущербна и неустойчива.

Skull ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

В идеале так и должно быть. В реале такого не наблюдаю.

Пообщайтесь не с обывателями, а с воцерковлёнными.

Skull ★★★★★
()

Опенсорц это конечно хорошо, а занятия вроде установок проприетарщины и правда нечистоплотные, но вот наркотики и прелюбодействований оставьте.

К тому же нормальный опенсорц должен быть именно «за» них. За легализацию, за многоженство и всякое такое.

raven_cler ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.