LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Rastafarra

Ненене. Почему-то особенность организма такова, что, если смешаю спиртные напитки - то пипец. Только один напиток.

Deleted
()

Ну я вот не работаю. Хотя эффект, скорее, обратный.

batekman ★★★
()

Во-первых на осень еще не очень похоже. Во-вторых осень это замечательно. Комфортные температуры, солнце не слепит и не мешается, нету рассвета в 4 ночи, нету комаров и прочих назойливых насекомых, меньше быдла на улице, меньше потных подмышек вокруг, можно наконец нормально одеваться а не изображать из себя пляжника, больше дождей - хоть чуточку чище воздух.

entefeed ☆☆☆
()

по сабжу гербалайф

а так осень красивая, на великах очень круто по опавшим листьям шуршать

еще ездим каждую осень в поместье Л.Н. Толстого: чай в термос, бутеры, все дела, фотик

ну а когда листья совсем опадают - 3G в смарте на работе начинает ловить заметно лучше и di.fm не прерывается))

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 1)

ТОлько секс и плотное общение с дорогими людьми.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

по сабжу гербалайф

Употреблять или распространять?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

# cast Spoofing

тут срочно нужна твоя биография, можно как раздел на сайте spfng.com, поклонники твоего творчества интересуются :)

Harald ★★★★★
()

Быстро находишь бабу, делаешь так, чтоб она тебя бросила - не осенняя депрессия будет.

cnupm
()
Ответ на: комментарий от cnupm

так, чтоб она тебя бросила - не осенняя депрессия будет.

нда, будет *здострадательная депрессия, намного хуже :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

палить контору не буду, но скажем так, — те кто работает на заводе кока-кола, сами её никогда не пьют. вот и думай. :)

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

*лениво глотая коньяк*

А мне норм, только вот кошак куда-то спрятался - я нервничаю из-за этого.

cnupm
()
Ответ на: комментарий от Harald

обжарить будет достаточно.

самое приятное в нашей работе это возврат кондитерки с магазинов.

магазины заказывают у пекарни торт, например, и если за 2 дня магазин торт не продаёт, магазин его возвращает и пекарня обязана испечь новый. торт оплачен только один раз, но а то что пекарня изготавливает его заново — это уже не оплачивается, т.е. пекарня с этого прибыли не имеет, но изготовить обязана. такие условия договора с магазинами.

так вот, магазин возвращает торт, но на самой пекарне процесс возврата не проверяется никем: их по затее всё равно необходимо в утиль пустить, но дураков у нас нет, чтобы тракторами их давить. поэтому торты успешно съедаются нами нахаляву.

сегодня нам досталось два пироженка и печеньки http://i.imgur.com/WMhbPgf.jpg

Spoofing ★★★★★
()

какая еще депрессия!?!

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

yax123 ★★★★★
()

чтобы она не мешала работе?

Вопрос неправильный, нужно: кто чем снижает работу, чтобы она не мешала депрессии :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

ты просто завидуешь, что не работаешь грузчиком на пекарне, и не можешь себе позволить кушать сладости и не толстеть.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нет, очень давно я работала в кафешке, где все пекли сами. Вот там был бардак, особенно в прадники. Столько всего нужно печь, а мест не хватает, вот и ложат куда попало. А люди у нас работали в перчатках

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

ложат, похать

Приезжай завтра на Москву-Каланчевскую (где НИИАС и ТЧ-1) - мы тебе шпалу на шею положим :-)

cnupm
()
Ответ на: комментарий от gssomi

можно
могу

я не привередлива к еде, ибо готовлю не так часто.

эмм, я не часто ем мясо.

мне жаренный картофель без всего лишнего нра.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

мне жаренный картофель без всего лишнего нра.

Думаешь, у нее крыша поехала от избытка крахмала и недостатка белка?

cnupm
()

Меня обычно классическая музыка спасает, правда у меня вместо депрессии повышенная агрессия

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Готовлю не так часто,-не значит «не умею готовить». Не привередлива к еде, не значит, что ем испорченную еду. Да у всеядных бывает любимое блюдо.

gssomi ★★
()

скастуйте хоть одного биохимика в эту толпу невеж.

darkenshvein ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.