LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Женский Календарь

 , ,


1

3

Привет. Требуэться женский календарь с возможности доступа к нему с разных устройств. Обязательно наличие клиента под андроид, веб-интерфейс и, возможно, приложение под оффтопик. Готов арсмотреть варианты с расширениями для обычных календарей, обладающих требуемым техническим функционалом. К самому женскому календарю требования весьма мягкие и гибкие, достаточно даже базового функционала. Гуглить по таким вещам не умею.

Deleted

Ответ на: комментарий от Murg

То есть на всё, что жизненно важно (кроме сиг). Спасибо. Это всё, что я хотел знать.

И интернета. Без него можно выжить, а вот без еды и воды, нет.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Что сказать то хотел? Что светоча реально буржуи эксплуатируют ужасно?

dk-
()

Спасибо ТС за тему. Нереально развеселило.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

У вас там хоть что-нибудь настоящее вообще есть?)

Говорят, что именно в Канаде живут настоящие украинцы

Сын: - Папа, расскажи будь ласка, хто такие евреи, а кто жиды, кто такие русские, а хто москали, хто такие хохлы, а хто такие украинцы? - Отец, переставая нарезать ломтики сала, взглянул на сына и сказал: - Евреи, сынок, живут в Израиле. Это героический народ вот уже 60 лет сражается против мусульманских агрессоров, строит свое государство, имеет самую лучшую армию и прекрасных дивчин. А жиды, сынок, живут на Украине. Пьють нашу горилку, спят с нашими дивчинами, покупают наши дома и пытаются построить незалежну Украину.

- Русские, сынок, живут в России - огромной стране. Добывают нефть и газ, продают лес, строят и лелеют свою государственность. А москали, сынку, это те сволочи, шо живут на Украине, жрут, подляки, наше сало, пьют нашу горилку, совращают наших дивчин и пытаются построить незалежну Украину.

- Ну а хохлы, сынку, живут в Украине, пьють нашу горилку, едять наше сало, спят с нашими дивчатами и пытаються построить незалежну Украину. А украинцы, сынок, живут ЗДЕСЬ у КАНАДЕ, и мы едим украиньске сало, пьем настоящую, нашу, родную горилку, работаем, не покладая рук, и смотрим, як эти кляти хохлы мешают жидам и москалям строить незалежну Украину...

p.s. всем пока. Сейчас я под 50 нырять буду.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

ты забыл уточнить, сколько таблеток в канадской и российской упаковке, нужно месячную дозу сравнивать, а не стоимость упаковок

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну вообще-то, тогда учтём и то, что ЗП, судя по цифре, озвученной мадмуазель, явно не в 10 раз отличается. В Москве - вдвое, в питере - втрое, в Самаре - в четверо.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

видимо календарь для десятка женщин, я правильно понял?

чтоб не забывать куда идти в следующий раз.

А какой шедулер лучше использовать?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gssomi

то есть трахать эту самую незнакомую не стыдно, а спросить когда у нее там красные дни стыдно?

Секс это еще не повод авторизовать в аське.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

а если чужой андроид случайно потрогать, что будет?

Пользуйся перчатками.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: не понял от n_play

Ну тут вопрос предпочтений. Да и в этом случае можно же использовать календарь по назначению. )

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну так тут вопрос командного духа. Как с вышки прыгать - так вместе, а как на Педре - так освободи помещение. Были бы нацелены на результат - договорились бы на тройничок, Педра, думаю, быв бы не супротив

r_asian ★☆☆
()

ТС, попробуй использовать язык для разговора и вопросов. Будет больше пользы.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так не он же жаловаться в комитет побежал.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Подкатываешь такой к девушке, а она тебе выкладывает мол нельзя, эти дни, а ты ей такой: не пи**и я сам проверял, сегодня можно. У меня в телефоне fly был такой календарь, но я не догнал тогда его суть:)

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А нырять в бразильский «тархун» гигиенично? Они там закалёные, у них столько всякой заразы, что дети со слабым иммунитетом не выживают

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.