LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Женский Календарь

 , ,


1

3

Привет. Требуэться женский календарь с возможности доступа к нему с разных устройств. Обязательно наличие клиента под андроид, веб-интерфейс и, возможно, приложение под оффтопик. Готов арсмотреть варианты с расширениями для обычных календарей, обладающих требуемым техническим функционалом. К самому женскому календарю требования весьма мягкие и гибкие, достаточно даже базового функционала. Гуглить по таким вещам не умею.

Deleted

Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, вряд ли тебе тут посоветуют что-то. На этом форуме женщин немного, да и те, вероятно, пользуются мужскими календарями.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

я так понимаю, тс хочет календарь менструального цикла, с группировкой по женщинам и выдачей ближайших неблагоприятных дней, к кому не надо соваться, или всё-таки нет?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В смысле - календарь розового цвета и с рюшечками?

Он следит за менструальным циклом какой-то тетки. Наверное, потом использованные тампоны из урны ворует.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Да, удобнее. Поэтому наличие клиента под андроид - необходимость. Веб интерфейс для возможности доступа с других устройств.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если б ещё было такое приложение, которое дистанционно и бесконтактно определяло текущий этап цикла, вообще шикарно было бы :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

женский календарь --- это расписание для десятка баб. когда их штуки 3-4 еще можно запомнить, а вот больше... хз, видимо сложно.

календарь менструаций и подобного.

видимо календарь для десятка женщин, я правильно понял?

чтоб не забывать куда идти в следующий раз.

Rastafarra ★★★★
()

обсуждали как-то
лет десять назад, как раз на ЛОРе
был один как минимум

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oknechsak

Видел. Оно не обладает нужным функционалом. Так что благодарить и не стал бы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хм, странно, мобильник я, скажем, ношу всегда, а вот комп — не факт.

Думается, что от web-интерфейса толку не будет, все равно женщина скорее будет использовать мобильник.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

а тебе несколько раз в день обязательно в этот календарь заглядывать, один раз утром недостаточно будет?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

он обладает какой-то особой компетенцией в этом вопросе?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я думаю, у гугла и фейсбука есть нужная информация. Нейронная сеть анализирует посты на форумах, личные сообщения, поисковые запросы и поведение на веб-страницах вплоть до анализа траектории движения курсора и безошибочно определяет статус цикла.

CYB3R ★★★★★
()

а вебинтерфейс - с возможностью добавлять в свой аккаунт несколько календарей?

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Конечно, мобильник мастхев. Вебинтерфейс нам кажеться удобным, вот и все. Ведь, по сути-то, его прикрутить не должно быть сложно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Как вы вообще это делаете? У меня обычно проблемно и одну бабу за раз уломать, а ты предлагаешь от пяти баб. Это троллинг?

CYB3R ★★★★★
()

это какая следующая стадия эволюции чмошника-подкаблучника: найти спец.по для бабы.

причем у нее есть еще и развитие: спросить на лоре

))

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Может, у избранных сотрудников есть специальное приложение, которое облегчает получение ими этой информации? Типа нашёл профиль на фейсбуке (причём нашёл его по изображению, полученному с камеры), рядом с именем сразу же отображается день цикла и сексуальные предпочтения.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

я не пользуюсь такими календарями. У меня суровый линуксовский календарь.

по сабжу: ТС такой календарь не дает хотя бы 80% точности. По этому если не хочешь приходить к бабе в «красные» дни, то легче спросить у нее\них. Или пусть в блокнотик напишут, когда у них там настроение портиться.

gssomi ★★
()

какой же я счастливый, у моих таких дней вообще нет, причина конешно в болячках, но это мы опустим.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Не с целью отслеживать благоприятные (или неблагоприятные, как посмотреть) дни. В блокнотик можно записывать, но хотелось бы что-то пофункциональней.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не меня надобно об этом спрашивать.

В принципе, те же календари беременности есть смысл читать в основном в неделю раз.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Или пусть в блокнотик напишут, когда у них там настроение портиться.

пока какая-то минимальная статистика для прогнозирования наберётся, месяцы пройдут

можно наоборот, писать моменты хорошего настроения и прогнозировать следующие прибавлением +28-32, но это тоже как-то ненадёжно

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нет же. У таких календарей много функций. Их обсуждать тут не имеет смысла. Меня лично больше интересуют технические фичи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Так то не для меня лично ж. Хотя, судя по всему, придется пользоваться календарями общего назначения в самом деле. Но это мне кажеться слегка неудобным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

долго расписывать, тема щас не об этом.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

ну если это жена или постоянный партнёр, то понятно

а вот у не очень знакомой тян как-то стрёмно такие вещи спрашивать

но такая информация могла бы помочь при планировании действий для достижения более тесного знакомства

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Типа нашёл профиль на фейсбуке (причём нашёл его по изображению, полученному с камеры), рядом с именем сразу же отображается день цикла и сексуальные предпочтения.

Сексуальные предпочтения можно узнать, найдя профиль на app store.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

но такая информация могла бы помочь при планировании действий для достижения более тесного знакомства

Да всё равно раньше, чем через полгода после знакомства тебе никто не даст. А там плюс-минус 3 дня ничего не решают.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

чем через полгода после знакомства тебе никто не даст

Теоретиков не спрашивали.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.