LINUX.ORG.RU

Россия - вперёд!!!!
УРА!!!!

UVV ★★★★★
()

Ну вот и подарочки поспевают :-) Уряяяя!!!!!!!

r_asian ★☆☆
()

А я за Гваделупу болею... Гваделупа, вперёд!!

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от dreamer

как всегда я всё просрал. когда повтор?

anonymous
()

Ура!!! Наши девчонки лучшие!

mr ★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

> ураа! Кто комментировал?:) Я уссался от смеха. Комментатор рулит!.. или курит:)

Да ладно, меня не впечатлило абсолютно. В сравнении с тем, когда наши гребцы выиграли в Афинах... :)

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

+1

Да, мужик реально зажигал :-). Видел последнии 15 мин. - охренеть. Если б он был там, то, наверное, зацеловал бы ее до смерти :-).

Lego_12239 ★★
()
Ответ на: комментарий от Lego_12239

>Да, мужик реально зажигал :-). Видел последнии 15 мин. - охренеть. >Если б он был там, то, наверное, зацеловал бы ее до смерти :-).

Ага ему бы тока стриптиз и комментировать. Парень конечно хороший, но я когда он комментирует переключаюсь на альтернативные каналы.

Alex_A_V ★★
()

Спасибо нашим биатлонисткам за такой подарок к Дню Защитника Отечества! Земной поклон. Мы -- были, есть и будем -- лучшие.

Враг будет разбит, победа будет за нами.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lego_12239

А что он говорил такого? Расскажите несчастным жителям хохловщины. Желательно с цитатамию

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>ураа! Кто комментировал?:) Я уссался от смеха. Комментатор рулит!.. или курит:)

Губерниев молодец! Когда он комментирует, хочется всё бросить и вместе с ним бежать на руках нести наших спортсменов (когда побеждают, ессно)

ЗЫ. Слуцкая скоро выходит на лёд, я пошёл смотреть :)))

tyro ★★
()

А меня хоккей порадовал!!! Прихожу домой, врубаю телек, а там наши с канадцами рубяться, 1:0 в нашу пользу. Блин. До конца матча от ящика не отходил. А когда за 23 секунды до конца наши ещё одну шайбу закатили, так это вообще!!! Молодцы!!! Россия - вперёд!!!!

Asteronix ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.