LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Итак, я приехал в Мск

 


1

1

Приехал на практику до конца августа, ни одного знакомого в городе нет.

Куда стоит сходить? Какие места для общения предпочитает и посоветует лоровец-москвич?



Последнее исправление: ffomg (всего исправлений: 1)

Ресторан «Красти Крабс», концертный зал Чайковского, галерея Глазунова. Открываешь какой-нибудь 2gis и ходишь по всем музеям, театрам и т.д. и т.п....

trupanka
()
Ответ на: комментарий от Mosi

Скорее слишком правдиво.

жопа полная, везде шумно и говно.

В МСК была ещё в сытые нулевые (2005-2006 годы). Сейчас там вообще ад и Израиль Таджикистан.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Шум на уровне мегаполисов(некоторым может быть непривычно из-за того что они привыкли к другому шуму - от коровников и курятников, например), на улицах чисто, очень. Прямо сейчас еще мало людей, ибо все в отпусках.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от EXL

В МСК была ещё в сытые нулевые (2005-2006 годы).

А что Москве от этой «сытости» доставалось? инфраструтктуру начали делать только недавно. И вполне успешно, кстати.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от Mosi

А что Москве от этой «сытости» доставалось?

С двадцаток станций метро.

EXL ★★★★★
()

я обычно езжу на теплый стан, потом на маршрутке до мосрентгена. и я оказываюсь в теплом ламповом Узбекистане. почти как дома.

Nurmukh ★★★
()

Поздравляю. Можешь на сборища луга вкатится,заниматься алкоголизмом.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Rule taproom забыл. И варки/парки всякие с их филиалами.

Hater ★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

и вооще, добавление углекислого газа - это нарушение технологии для любых нормальных напитков, претендующих на качество.

В пиво(нормальное) газ добавляется с помощью процесса называемого карбонацией. Т.е. это не сифоном газируют, а брожением в закрытой ёмкости.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Попей, что-ли новопассит или феназепамчику пару таблеток заглоти.

Причину ставить запятые там где не надо ты уже нашел похоже.

У тебя в этом предложении пропущено 2 запятые (2, карл!) и ты мне еще что-то хочешь рассказать про запятые?

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

мне вот тут камрад с ЛОРа про ром напомнил. Давно не нюхал... Надо бы вспомнить.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

У тебя в этом предложении пропущено 2 запятые (2, карл!

и снова неверно! а ты смешной

targitaj ★★★★★
()

Рюмочная «второе дыхание» на новокузнецкой.

Есть пара неплохих чебуречных, например, на сухаревской.

pawnhearts ★★★★★
()

Я бы посоветовал для начала музей космонавтики и океанариум

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nurmukh

хыхы, с юмором вроде порядок ))))) Но я не об этом.

targitaj ★★★★★
()

Сам приехал в МСК 3 недели назад. Привез питерские дожди, поребрик не повез - тяжелый. Никуда не ходил (кроме собеседований), сижу в квартире, пью пиво. Все дежурные достопримечательности видел еще лет 10 назад, не понравилось ничего, кроме Кремля. Видимо, потому что архитектор был европеец.

svr4
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Зависит от сидра. В натуральном газа быть не должно, его можно наливать как воду и не бояться, что он вспенится. Правда, нормальный сидр так разливать — только продукт переводить.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

В МСК была ещё в сытые нулевые (2005-2006 годы). Сейчас там вообще ад и Израиль Таджикистан.

Так наоборот же «гости» поразбежались из-за падения курса, им теперь не выгодно стало. Был зимой этой, НГ в Москве встречал, так вот «гостей столицы» стало намного меньше, чем в сытые годы. Таксисты стали русские попадаться, раньше одни «дарогу пакажешь?» приезжали, даже в официальных такси.

Loki13 ★★★★★
()

Прочитал тред. Буду оригинален. Сходи в третьяковку, на Айвазовского, я сам, песец как хочу, но сейчас некогда в Москву ехать. Завидую тем кто может посетить эту выставку.

//я вообще фанат Айвазовского, ещё с 10 лет, когда 9й вал увидел.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ffomg

приходите в jabber конференцию lor-around-the-world (адрес conference.xmpp.ru).

обожемой

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nurmukh

Я тоже до теплого стана, а потом на маршрутке до Киева.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Неужели этих картинок нет в интернете? Зачем куда-то ходить?

Сходи хоть раз, поймёшь разницу. Ну и даже если грубо сравнивать, то где я возьму экран 2 метра размером, чтобы 9й вал в натуральную величину посмотреть. И кстати попробуй найди их в инете в хорошем качестве, хотя бы 18мпх. Я вот, сам, своей зеркалкой в третьяковке фоткал и у меня качество на порядок лучше картинок из инета, хотя я тот ещё дилетант в фотографии. И если 9й вал ты в хорошем качестве ещё найдёшь в сети(я нашёл максимум 5815X3840), то остальные 200 картин, из них не все в инете есть думаю, т.к. некоторые вообще из частных коллекций.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от reprimand

Ильича же, а что там еще кто-то лежит?

Deleted
()

Куда стоит сходить? Какие места для общения предпочитает и посоветует лоровец-москвич?

Talks же!

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

Бывают ли напитки типа пива, но «без газа»?

в эле и стауте газа меньше чем в лагере. Магазинное пиво это по умолчанию лагер. Фишка в том что лагер делается при температуре ниже 15 градусов и поэтому газа в воде растворяется много.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Если отключить Императора от Золотого Трона то из варпа полезут демоны.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.