LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто смотрел Отряд самоубийц (Suicide Squad), поделитесь стратегической инфой?

 , ,


0

1

Хочется поглядеть на веселое рубилово. Насколько этот фильм отвечает такой характеристике? Особенно интересует не слишком ли высок общий идиотизм сюжета, идиотизм персонажей и хорошо ли поставлены и сняты драки - не трясется ли камера, не меняется план съемки каждую секунду, не сняты ли все драки крупным планом?

Очень настораживает что среди актеров Уилл Смит - актер индикатор, это конечно не Адам Сендлер, но тоже очень-очень тревожный звоночек.

★★★★★

Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)

Оно PG-13, сильного рубилова не жди. Им надо было делать R рейтинг, по типу Дедпула, а так это лишь чуть мрачноватый аналог Guardians of the Galaxy вроде.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

500р и 2 часа времени?

Ну так не одному же идти а это уже 1000р и 2 человекочаса. При чем хз чего больше жаль будет.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Все равно мнения у всех разные. На томатах раскритиковали, но я пойду чтоб составить мнение самому, а не полагаться на чье то еще.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Есть такое, но кровь и экшон подмонтируют так, что оно уныло смотрится потом.

Valeg ★★★
()

То, что пиарят по полгода, точно является куском отходов. Кинцо для имбецилов (судя по диалогам из трейлеров). Ты имбецил? ДА-->Go/Нет-->Exit.

trupanka
()
Ответ на: комментарий от JB

Ладно, уболтал, черт языкастый, подожду до завтра.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

Тут такая засада, что мне то плевать на соответствие фильма «канону» и в данном случае плевать на сложность сюжета. Я хочу поглядеть на хороший экшн, сюжет тут может вообще быть прямым как шпала, главное чтобы он был хорошо и красиво снят.

Поэтому и спрашиваю про то как сняты драки, если вместо драки показана какая-то суета с трясущейся камерой а-ля ведьма из хрензнаеткуда, то смотреть такое весьма противно. А это сейчас популярный способ удешевить съемки.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Ты спросил на Лоре, где обсирают все новое, особенно фильмы. Лично я не считаю 2 часа времени и 500р большой тратой и поэтому пойду смотреть, захватив девушку и пару коктейлей.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Мне по рекламным роликам Дэдпул казался более жёстким чем Пипец 2, но он в этом плане даже до первой его части, имхо, не дотягивает. Полагаю, что здесь в лучшем случае будет так же.

grem ★★★★★
()

Очень настораживает что среди актеров Уилл Смит - актер индикатор, это конечно не Адам Сендлер, но тоже очень-очень тревожный звоночек.

The Pursuit of Happyness и Seven Pounds — хорошая игра и отличное само по себе кино. Проблема в чём?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

И нудные зрители.

Нудные зрители не влияют на качество фильма.Они влияют только на качество экранки.

BlackJack
()
Ответ на: комментарий от AP

Проблема в том что последние смотрибельные фильмы с ним это день независимости и первые люди в черном, а снимался он сильно больше чем в двух фильмах.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ты спросил на Лоре, где обсирают все новое

Если обосрут аргументировано то буду даже рад

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Про спортивного адвоката врача с ним хороший фильм!

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Так высокий рейтинг за секс и матюки ставят а не за трупы же.

Возьми гайд, да и прочти чем гадать:

There may be depictions of violence in a PG-13 movie, but generally not both realistic and extreme or persistent violence.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Так реалистичности в таких фильмах все равно нет. А постоянное насилие для хорошего экшена не обязательно.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика

Билет в «Киномакс» на 3D начинается с 149 рэ.

С тян, соответственно, удваивается.

Сходите в кинотеатр.

В чем Ваш вопрос?

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)

Хочется поглядеть на веселое рубилово.

Такой фильм снят давно и называется «Отряд девушек-мутантов».

Napilnik ★★★★★
()

актер индикатор

С каких пор?

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Вопрос в том, что посте того как я отдам кинотеатру деньги то мое мнение создателей фильма резко перестает интересовать.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

посте того как я отдам кинотеатру деньги то мое мнение создателей фильма резко перестает интересовать

Но ведь им хочется, чтобы это был не последний раз, когда ты пришел на их фильм, не так ли? %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

'Их фильм' это фильм с теми же актерами, снятый по сценарию того же сценариста, тем же оператором, под руководством того же режиссера и на деньги тех же продюссеров?

У них там есть говнодельная фабрика и на нее умудряются работать даже хорошие режиссеры и актеры, и они могут ради бабла запоганить даже хорошую франшизу.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Не, ну хэнкок то вообще норм был. Если будет не хуже, хорошо. Меня больше не старина Смит смущает, а дубляж Марго Робби. Какого чёрта она разговаривает голосом подростка?

Так что если кто сходит, отпишитесь пожалуйста.

WARNING ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Он не снимается в шлаке. Он делает из снимаемого шлак.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Третьи MiB тоже норм, на уровне первой части.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AP

Очень настораживает что среди актеров Уилл Смит - актер индикатор, это конечно не Адам Сендлер, но тоже очень-очень тревожный звоночек.

The Pursuit of Happyness и Seven Pounds — хорошая игра и отличное само по себе кино. Проблема в чём?

не смотрел, но осуждаю. тоже не люблю этого ушастенького комика. тем более он уже староват для своего амплуа. ему бы его сменить, но из-за ушек и глазок это походу нереально.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

не смотрел, но осуждаю. тоже не люблю этого ушастенького комика. тем более он уже староват для своего амплуа. ему бы его сменить

Упомянутые фильмы — и есть другое амплуа. Впрочем, ты же осуждаешь, не посмотрев. Чего ещё от тебя ждать...

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

смотрибельные фильмы с ним это день независимости

Ясно-понятно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Когда то на видаке с гундосым переводом он был очень даже смотрибельным. Конечно у меня может быть просто ностальгия по тем временам. Но остальные то фильмы еще хуже.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Так для чего им блистать то если играешь очередного удода. Все же я не считаю что он плохой актер, мне неприятен его пофигизм в выборе фильмов.

Поэтому наверное он и играет в шлаке, что другие сниматься отказываются.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

ну может посмотрю еще. я не безнадежен.)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Поэтому наверное он и играет в шлаке, что другие сниматься отказываются.

Де Ниро, который из принципа снимается во всём подряд, тоже фиговый актёр? :)

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.