LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

У меня есть офигительный бизнес-проект

 , ,


0

1

У меня в голове родился офигительный бизнес-проект: IoT баллончик-освежитель воздуха в сортире. Цепляем на баллон вафель/жопорез (скорее второе, батарейку меньше жрет), eink экран из кетая и крутим на нем рекламу со сменой раз в 4 часа или уроки казахского языка (хз почему запомнился с этих баллонов). Почти уверен что реклама, читаемая в позе «орел перед взлетом» запомнится лучше чем однообразный бубнеж по телику.

А для особых ценителей можно распространять свободные прошивки, скинь и шрифты. И что ведро компилять можно было.

P.s. я еду в поезде уже 3 часа и мне решительно нефиг делать. И вообще, пятница вечер же

P.p.s. dk-, мне не нужен кредит. Это так, на всякий случай.

★★★★★

Скоро и посрать нельзя будет без рекламы.

Нет, я решительно отказываюсь приближать такое мерзкое будущее.

sholom
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Не, батарею выжрет. Да и профит же с рекламы.

upcFrost ★★★★★
() автор топика

опоздал с проектом.
интеллектуальные баллончики с таймерами уже есть.
надо будет, вкорячат для модности и вай-вай

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sholom

Как, ты забыл что в части стран уже запретили блокировать рекламу? Это ж прямо двигатель прогресса. Сидишь, давишь, и тут бац - купил холодильник

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Вай, гоги, щто это за поделие такое заморское? Вай-вай говорят! Вай!

ozzee
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Таймер не то, надо ж читать. Или кстати с голосом, тоже тема. И шнуром тогда можно питать без батарейки

upcFrost ★★★★★
() автор топика

Я с какой-то кафехе в Питере сходил в сортир, а там мне милым женским голосом предложили курсы итальянского. Причём прямо в сортире и начали обучение. Было не очень комфортно, хотя если у кого запор, то тому и нормально будет, особенно если погромче.

imul ★★★★★
()

Почти уверен что реклама, читаемая в позе «орел перед взлетом» запомнится лучше чем однообразный бубнеж по телику.

пф... я именно так учил неправильные глаголы в школе... а4, немного чернил... ??? и профит.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Во, ещё и запор лечит. Вот что реклама животворящая делает!

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Что-то давно на лоре стартапов не было от dk-

Да ваще. Все, пойду писать бизнесплан и делать прототип. Потом надо будет пожрать как следует чтоб затестить, и молочка с селедкой навернуть для увеличения продолжительности теста. Главное чтоб не порвалась

upcFrost ★★★★★
() автор топика

Опоздал с рацухой. В импортных заведениях для мужчин уже очень давно напротив писуаров свежую прессу вешали(правда только в дорогих ТК). Неудобство только что вторая сторона газеты напротив другого писуара.

SergeySVold ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SergeySVold

Дык это в тц и вообще писсуар. Достал поссал стряхнул убрал - даже заголовок не прочесть. А вот баллончик для дома - это реально профит! Это ж эффективность выше любой газеты и любого радио!

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от upcFrost

Уже и так достали в общественных местах на толчках с iPhone засиживаться! Мест на всех не хватает!:-)А как же за покемонами бегать.... с опущенными штанами?:-)

SergeySVold ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Ходил в какой-то бар в Москве, когда был там проездом, а там в клозете видео реклама крутилась прямо на зеркале в кабинке. Не-то чтобы очень доставучая, но неприятно.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от SergeySVold

В импортных заведениях для мужчин уже очень давно напротив писуаров свежую прессу вешали

А несвежую напротив унитазов — ещё более давно?

https://en.wikipedia.org/wiki/Anal_cleansing#Paper

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.