LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Napalm

Ты еще ip через голубей замути. А лучше леммингов. Тогда у тебя (при хорошем раскладе) будет как минимум бэкап интернета.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napalm

Палит? Если в погребе... Да еще и на даче... Видимо кодишь новый протокол для ядреной кнопки? Дача то ВВП? Чтобы провод не палил - закопай его. Иначе всю конспирацию портишь. И, кстати, щас кто из модеров придет - и потрет нас за флуд и личную перепиську %)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ну, я думаю в погребе они меня не потрут %) А, так, видимо правда никого нет, и модеры не придут. Ведь всех убила ядернайа бомба!! Прикинь, это наш стобой вдвоем НЕмодерируемый форум!

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napalm

Аху... фигеть типа. Кстати, по мериканским фильмам - одна из первых целей - Иркутск. Но я ышшо жив. Странно. А некоторые модеры ниче так были, нормальные. Ну, что можно сказать... RIP! Зовем Тузега.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napalm

А вот за это они бы приписали еще и провокацию flame и провокацию ночей тузегов. Как жаль, что их теперь нет с нами... :`( Царствие им небесное, вечной нирваны и частых ебилдов...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ага, а вторая цель - Северодвинск. Но я жив, т.к. в погребе!!

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Ну-ко нах, я забыл с собой свинцовые гандинчики взять. Радиаццыйа, понимаешь-ли.

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Ага. При первой тычке от СССР сдулись и вышли из войны. ссанцыал - демократы. Шютак. А мне в Хельсинки понравилось. Только сухой закон обламывал. Так бы еще больше понравилось. Но мы баул вотки через границцу проперли...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

сие есть плохая шутка - а что за сухой закон ? его давно отменили - ты когда то был то ??? или ты про то что все магазины работают до 18-00 - так это не к сухому закону - или ты про ценовую политику ? а вот тут места знать надо - хотя Хельсинки мне не нравятся - лучше в Турку или в Иматру - а еще неплохо в Лаппеенранте =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Нет. Южный берег Белого моря. Центр Атомного судостроения.

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Боюсь конечно!! А что делать?? Вот, клаву подушками прикрыл, чтоб как-то заглушыть. А чё, правда громко слыно??

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

В Турку тоже был. И в Тампере был. Давненько это было.Кстати, прикол... В Иркутске со товарищем умудрились подснять двух "слегка подвыпивших финок... Одну точно звали Инга пачмута... Я помню) Они приезжали на соревнования по гимнастике... Идем вечером, смотрим две ба... девушки шатаются... Одна упала... Косили под москвичек, но акцент не тот. Помогли поднятся. Проводили до отеля (в противополож. сторону. :)) Ниче так девочки. Хочу в Турку. Если там все такие - нах свадьбу!!!

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napalm

Боюсь, что пока к тебе этот груз из Самары долетит - стучание клавишъ тебя уже предаст(я его отсюда слышу). Да и нету у меня самогона, оттого и вопрошаю :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от one117

много разных =)

не факт что финок - может это финские шведки были - ну с малой долей вероятности саами =) нас саами мало осталось и гимнастикой вроде мало занимаемся - точнее ваще не занимаемся - вот экстремальными видами спорта это да =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Как нафиг надо - видишь, человек страдает...

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

А я бордер. Хочу в Финляндию! Гор нет, зато бабы... Нахрен этот борд... Не, не шведки точно. Сам допрашивал. Видимо, самая знаменитаю финская шведка - мама Торвальдса. Как ее звать то?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Тогда выжыли тараканы, и кто на Слаке. А то что у вас ног больше, это на размер письки не влияет.

Napalm
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Вернее гамма. Да какая х... разница, если модеры вымерли???

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.